• Эмануэль Маммана: Мы проспали голы «Локомотива» и не проснулись

    29.10.17 20:37

    Эмануэль Маммана: Мы проспали голы «Локомотива» и не проснулись - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Как и остальные игроки «Зенита», аргентинский центральный защитник вряд ли сможет записать встречу с «Локомотивом» себе в актив. К тому же именно от Мамманы убежал Джефферсон Фарфан в эпизоде с третьим голом — зенитовца не спас даже отчаянный подкат.

    — Это грустный момент для нас. «Локомотив» создал меньше моментов, но использовал все свои шансы, а мы не выжали из своих возможностей ничего, — заявил Маммана после игры.

    — Что произошло с командой?
    — Мы не ожидали столь жесткой игры. У «Локомотива» хорошая команда. Они забили первыми — раньше нас. Мы проспали голы «Локомотива», а проснуться так и не смогли.

    — Два тайма получились разными. Вам не хватило сил на вторую половину?
    — Первый тайм мы провели намного лучше, чем второй. И «Локомотив» в первом тайме атаковал не так много, почти не создавал возможностей. Но показал отличную реализацию.

    — «Зенит» потерял первое место. Кроме того, у вас неудачная серия в премьер-лиге: четыре матча подряд без побед.
    — Впереди еще длинная турнирная дистанция. Вся борьба впереди. Сейчас нам предстоит матч с «Русенборгом». Нужно переключиться на Лигу Европы, а потом будем думать о том, как наверстать упущенное в чемпионате. У нас все еще много возможностей. Нужно поднять голову и двигаться вперед.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»