• Дмитий Булыкин: Надо спросить у Семина, что он сделал с Фарфаном

    24.11.17 17:03

    Дмитий Булыкин: Надо спросить у Семина, что он сделал с Фарфаном - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Бывший нападающий «Локомотива», сборной России, а теперь советник президента «железнодорожников» Ильи Геркуса Дмитрий Булыкин поделился мнением о победе над «Копенгагеном» (2:1) в групповом этапе Лиги Европе. 

    — «Локомотив» одержал победу за счет большого желания, самоотверженности и мастерства. Мы верили в успех и добились его. Хотя сначала «Локомотив» завел себя не в лучшую ситуацию, проиграв «Шерифу», но будем надеяться, что ребята теперь вышли из этой неприятной ситуации, — считает Булыкин. 

    — Что происходит с Фарфаном? Футбольная общественность считала, что перуанец едет в «Локомотив» «доигрывать», Но сейчас он лидер и мотор команды. 
    — Надо спросить у Юрия Павлович, что он с ним сделал, сколько Фарфан сбросил килограммов. Мы видим, что Фарфан находится в хорошей форме не только по играм за «Локомотив», но и по играм за сборную. Будем надеяться, что он продолжит в том же духе. Основные причины — это, конечно, влияние Семина и мотивация самого игрока, ведь он смог привести себя в форму после ОАЭ. 

    — «Локомотив» в последнем туре сыграет с аутсайдером — «Фаставом». Есть опасения по поводу этого матча, ведь «Локомотив» неудачно в этом сезоне играет против заведомо слабых соперников. 
    — Надеюсь, Юрий Павлович сможет настроить футболистов. Нужно, чтобы они вышли заряженными, ни в коем случае нельзя сыграть плохо. Я надеюсь на опытных футболистов — они должны взять на себя лидерские качества в этом матче, не позволить чехам даже чуть-чуть захватить инициативу.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»