• Леонид Слуцкий: Я не заслуживаю такого доверия со стороны руководства «Халла»

    17.11.17 17:02

    Леонид Слуцкий: Я не заслуживаю такого доверия со стороны руководства «Халла» - фото

    Фото: ФК «Халл»

    Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча против «Ипсвича».

    ─ Это был сложный период, потому что мы беспокоились по поводу каждого игрока сборной. Я смотрел каждый матч со скрещенными пальцами. Мы тренировались всего лишь с семью футболистами, что было тяжеловато. Также с нами работали ребята из молодежной команды. С другой стороны, хорошо, что у нас есть игроки сборных.

    Нам не хватает уверенности в себе, но мы играем вместе всего три месяца. Нам много раз не везло, мы пропустили много голов в концовках матчей. Такие ситуации сложны для новой команды, потому что исправить их может только время. После трех поражений чувствую себя не очень хорошо. Я постоянно думаю об этом, игроки тренируются, я стараюсь вернуть уверенность в себе каждому. Надеюсь, что мы сможем изменить эту ситуацию и сыграть уверенно. Мы никогда не сдадимся! Вернуть уверенность в своих силах может только победа. Я понимаю проблемы, но все зависит не только от моего желания. Нам нужно серьезное отношение от каждого игрока. Иногда только игрок может сам себе помочь.

    Многие поддерживали меня с момента моего прибытия. У нас была встреча с руководством. Я не заслуживаю такого хорошего отношения. Но это дополнительная мотивация, дополнительная энергия. Мое желание порадовать болельщиков только усиливается, ─ цитирует Слуцкого официальный сайт «Халла».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»