• Питер день за днем: Гол Ивановича признали лучшим в первой части сезона, Шарапова, скорее всего, не приедет в Питер

    09.01.18 10:49

    Питер день за днем: Гол Ивановича признали лучшим в первой части сезона, Шарапова, скорее всего, не приедет в Питер - фото

    Фото: Getty Images

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника. 

    1. Иванович забил лучший гол первой части сезона
    Фанаты «Зенита» выбрали гол защитника Бранислава Ивановича в ворота «Реала Сосьедад» лучшим по итогам первой части сезона, сообщает пресс-служба петербургской команды.
    Сербский футболист в выездной игре группового раунда Лиги Европы во втором тайме в штрафной соперника грудью обработал мяч, после чего пробил в падении через себя.

    2. Тарпищев сомневается в приезде Шараповой
    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что в Санкт-Петербург экс первая ракетка мира вряд ли приедет. Напомним, что турнир St. Petersburg Ladies Trophy пройдет с 29 января по 4 февраля.

    3. Возглавит Виллаш-Боаш ПСЖ? 
    Издание ESPN сообщило, что экс тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может возглавить ПСЖ в ближайшее время. 40-летний португальский специалист является одним из кандидатов на замену Унаи Эмери, который может покинут ПСЖ из-за неудачного выступления в Лиге чемпионов. В 1/8 финала парижане сыграют с «Реалом». При этом, только выход в полуфинал будет расценен руководством ПСЖ успешным выступлением.
    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Виллаш-Боаша и узнал, что информация о варианте с ПСЖ пока не соответствует действительности.

    4. Быстров не перейдет в «Кайрат»
    Руководство «Кайрата» приняло решение отказаться от трансфера полузащитника «Тосно» Владимира Быстрова, сообщает Prosports.kz. В конце прошлого года казахстанский клуб инициировал переговоры с 33-летним экс-игроком «Спартака» и «Зенита», но в итоге в «Кайрате» решили не заключать договор с возрастным футболистом.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»