• Питер день за днем: Очередная победа СКА, Манчини снова зовут в Австралию

    Питер день за днем: Очередная победа СКА, Манчини снова зовут в Австралию - фото

    Фото: sport-express.ru

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы

    1. СКА разгромил «Амур»
    СКА на домашнем льду обыграл «Амур» — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шайбы забросили Егор Рыков, Сергей Широков, Илья Ковальчук и Владислав Гавриков, оформивший дубль.

    2. Манчини уйдет на лето?
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, которого называют претендентом на вакантный пост наставника сборной Австралии, может возглавить национальную команду только для участия на чемпионате мира–2018, по окончании которого он бы вернулся к работе в петербургском клубе, сообщает The Australian.

    3. Соперник «Зенита» вернулся с каникул
    «Селтик» в первом матче после небольшого отпуска обыграл «Брихин Сити» со счетом 5:0 в матче четвертого раунда кубка Шотландии.

    4. Россия выиграла общекомандный зачет
    Сборная России выиграла в общекомандном зачете чемпионат Европы, завершившийся сегодня в Москве. Команда завоевала 9 из 12 разыгранных медалей — две золотые, четыре серебряные и три бронзовые. 

    5. Тимощук доволен
    Анатолий Тимощук, помощник главного тренера «Зенита» Роберто Манчини, рассказал о тренировочной базе в Дубае и работе команды на сборах.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»