• Питер день за днем: «Зенит» не может выиграть в пяти матчах РФПЛ подряд, Аршавин продолжает забивать в Казахстане

    06.11.17 10:49

    Питер день за днем: «Зенит» не может выиграть в пяти матчах РФПЛ подряд, Аршавин продолжает забивать в Казахстане - фото

    Фото: ФК Зенит

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресения.

    1. «Зенит» сыграл вничью в Казани
    Команда Роберто Манчини не может выиграть уже в пяти матчах подряд в РФПЛ. На этот раз зенитовцы сыграли вничью с «Рубином». Голов в игре забито не было. Роман Логинов — о неудачной серии «Зенита». 

    2. Оценки игроков 
    Оцените действия зенитовцев в матче против «Рубина» в нашем рейтинге игроков. Рейтинг Александра Кокорина постепенно падает, но сможет ли кто-то сдвинуть его с первого места, которое он занимает с первых туров?

    3. ВК «Зенит» победил «Локо»
    Волейбольный «Зенит» переиграл новосибирский «Локомотив» со счетом 3:0. В пример футбольному. Репортаж Олега Евстифеева с игры.

    4. Аршавин вновь забивает
    «Кайрат» со счетом 3:2 обыграл «Актобе» в матче последнего 33-го тура чемпионата Казахстана.  Победный мяч на 70-й минуте забил Андрей Аршавин. За «Кайрат» также отличился бывший нападающий «Краснодара» Жерар Гоу.  «Кайрат» набрал 78 баллов и финишировал вторым в чемпионате. «Астана», набравшая на 1 очко больше, стала чемпионом Казахстана. В минувшем сезоне Аршавин сыграл в 28-ми матчах за «Кайрат» во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал 11 результативных передач.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»