• Питер день за днем: «Зенит» проиграл «Спартаку» в день рождения Манчини

    Питер день за днем: «Зенит» проиграл «Спартаку» в день рождения Манчини - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. «Зенит» проиграл в день рождения Манчини
    «Зенит» в 18-ом туре РФПЛ уступил «Спартаку» в Москве. Встреча завершилась со счетом 1:3. Отметим, что 27 ноября Роберто Манчини отмечал 53-летие. Подробности тут.

    2. СКА вновь громит соперника
    СКА на домашнем льду разгромил «Барыс» с громким счетом (9:1). Команда Олега Знарка выиграла шестую встречу кряду, в то время как «Барыс» не может выиграть на протяжении пяти игр подряд.

    3. Баскетболисты выиграли у Бельгии
    Мужская сборная России по баскетболу в Нижнем Новгороде провела матч с командой Бельгии в рамках отборочного этапа к Кубку Мира 2019. Подопечные Сергея Базаревича одержали победу во встрече со счетом 74:69, а самым результативным игроком стал форвард питерского «Зенита» Сергей Карасев, набравший 15 очков. 

    4. Фан-зона на 15 тысяч человек
    Вместимость фан-зоны на Конюшенной площади для болельщиков чемпионата мира по футболу в 2018 году составит 15 тысяч человек. Это число больше, чем во время Кубка конфедераций, когда максимальное число посетителей фан-зоны не превышало 7 тысяч человек. 

    5. «Тосно» под санкциями 
    Российский футбольный союз запретил «Тосно» регистрировать новых футболистов из-за задолженностей перед бывшим игроком областной команды Младеном Кашчеланом и «Зенитом», сообщает официальный сайт РФС.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»