• Президент «Сантоса»: Мы сообщили «Спартаку», что им нужно сделать улучшенный запрос, если они хотят приобрести Вериссимо

    12.01.18 14:39

    Президент «Сантоса»: Мы сообщили «Спартаку», что им нужно сделать улучшенный запрос, если они хотят приобрести Вериссимо - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Глава «Сантоса» Жозе Карлос Перес рассказал о ходе переговоров со «Спартаком» по поводу трансфера защитника бразильского клуба Лукаса Вериссимо.

    — Последнее предложение нас не устроило. Мы сообщили «Спартаку», что им нужно сделать улучшенный запрос, если они хотят приобрести игрока. Не хотите Вериссимо — откажитесь от продолжения переговоров. Он входит в планы тренера, и я не могу лишить его игрока, не найдя замену. Сейчас сложно кого-то найти за такую сумму, которую нам предложили. За игроков просят сумасшедшие деньги. 

    Это неправда, что мы запросили у «Спартака» конкретную сумму. Наша нынешняя стратегия заключается в том, что мы ждем максимально выгодных предложений. Если запрос нас не устраивает, то мы отвечаем отказом. Продолжать ли переговоры дальше, решать российскому клубу, — приводит слова президента «Сантоса» Globo.

    Дело в том, что «Спартак» предложил 8 млн евро, а «Сантос» хочет минимум 10 млн евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»