• СКА на выезде всухую обыграл «Адмирал»

14.11.17 15:21

СКА на выезде всухую обыграл «Адмирал» - фото

В очередном матче чемпионата КХЛ СКА встречался на выезде с «Адмиралом». Этот матч был первым для «армейце» после паузы на этап Евротура, куда отправились многие игроки во главе с Олегом Знарком.

Встреча примечательна тем, что она стала первой для Вадима Шипачева, который летом ушел из СКА в клуб НХЛ «Лас-Вегас Голден Найтс». Именно его гол во втором периоде принес питерцам победу. Тренерский штаб восстановил связку Шипачев — Гусев, что в итоге дало результат.

Во втором периоде, когда «армейцы» оказались в большинстве именно это сочетание реализовало численное преимущество. Вадим Шипачев удачно сыграл вторым темпом — 0:1

Вторую шайбу в концовке матча записал на свой счет Ярно Коскиранта. Он забивал уже в пустые ворота, когда соперник снимал вратаря в надежде отыграться — 0:2.

Голкиперу СКА Мико Коскинену удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.