• Спортивный бизнес-форум Sport Leaders Global Forum стартует 17 ноября

    14.11.17 16:33

    Спортивный бизнес-форум Sport Leaders Global Forum стартует 17 ноября - фото

    Фото: Sport Leaders Global Forum

    В Петербурге заканчивается подготовка масштабного спортивного бизнес-форума Sport Leaders Global Forum. 

    Форум будет проходить с 17 по 19 ноября в новом ультрасовременном морском порту Петербурга, пассажирском терминале «Морской Фасад», и организован центром спортивных стратегий SportLeaders и МОО «РОСТ» при неоценимой поддержке Правительства Санкт-Петербурга и главной социальной сети страны – «ВКонтакте».

    На масштабное бизнес-событие приезжают первые лица клубов, лиг и спортивных федераций из разных стран, в том числе представители Олимпийского комитета России, FIFA, Оргкомитета Чемпионата Мира 2018, РФПЛ, КХЛ, медийные спортсмены (футболисты Малафеев и Кержаков, боксер Плечко, гонщица Нифонтова и т.д.). В Sport Leaders Global Forum 2017 примут участие гости со всей планеты: представители Индии, Китая, Австралии, Америки и, конечно, Европы. Широко представлен не только традиционный, но и киберспорт. На Sport Leaders Global Forum, в трех десятках сессий которого участие примут более 80 спикеров с 5 континентов, ожидается сразу несколько ярких презентаций и мастер-классов. Для журналистов в Морском фасаде будут созданы специальные зоны для общения со спикерами. В дальнейшем организаторы форума и городские комитеты по туризму и по спорту планируют вывести событие на уровень Санкт-Петербургского экономического форума, но для аудитории «спорт и бизнес».

    Цель Форума — объединить представителей спорта и бизнеса на одной площадке, показать точки пересечения, найти области монетизации спорта в нашей российской специфике. Среди бизнес-делегатов Sport Leaders Global Forum будут разыгрывать весьма существенные призы от партнеров, в том числе VIP-пакет гостеприимства на футбольный ЧМ-2018. 

    О программе мероприятий, участниках и ключевых темах форума, взаимодействии спорта и бизнеса, перспективных направлениях в сфере спорта расскажут: 

    — боксер-профессионал и чемпион Азии по версии WBA Ростислав Плечко; 

    — вице-президент по маркетингу МОО «РОСТ» и продюсер события Ирина Кудерова; 

    — директор по продукту социальной сети «ВКонтакте» Иван Козлов; 

    — управляющий партнер Sport Leaders Global Forum Мария Гришко; 

    — посол чемпионата мира по футболу 2018 года и видеоблогер Геннадий Орлов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»