• Тюкавин – о победном голе: Не хотел бить первым касанием, думал, Нино выбьет мяч

21-летний нападающий забил единственный гол в матче с «Зенитом», отличившись на 77 минуте

28.04.24 22:29

Тюкавин – о победном голе: Не хотел бить первым касанием, думал, Нино выбьет мяч - фото

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата России.

21-летний нападающий забил единственный гол встречи, отличившись на 77 минуте.

«Очень хороший матч, но очень сильно устал. «Зенит» во втором тайме владел преимуществом, но мы вытерпели. Главное не пропустили, а во втором тайме забили. Мой гол? Я не хотел бить первым касанием. Думал, Нино выбьет мяч, но он удачно прилетел мне в ногу и его проткну», - приводит слова Тюкавина «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл 33 матча, забил 15 мячей и отдал 9 голевых передач.

После 26 туров «Динамо» занимает 3-е место в РПЛ с 47 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» (50 очков).

Следующий матч команда Марцела Лички проведет с «Сочи». Встреча на «ВТБ Арене» состоится 5 мая в 16:30 по мск.