• «Зенит»-2 уступил в Тамбове

19.11.17 15:00

«Зенит»-2 уступил в Тамбове - фото

В матче 24-го тура первенства ФНЛ «Тамбов» на своем поле обыграл вторую команду «Зенита».

Все было решено уже в первом тайме, когда хозяева встречи сумели трижды огорчить ворота Кизеева. Илья Гультяев, Сергей Шевчук и Алексей Скворцов обеспечили уверенное преимущество «Тамбову» еще к перерыву. Однако на 36-й минуте Владислав Сиротов сумел один мяч отыграть и подарить надежду «Зениту»-2. Во втором тайме Шевчук мог оформлять дубль, но не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

Таким образом, «Тамбов» одержал победу со счетом 3:1 и вернул себе четвертую строчку в турнирной таблице. «Зенит»-2 потерпел уже четвертое поражение кряду и остался на 18-м месте в зоне вылета.

«Тамбов» — «Зенит»-2 — 3:1

Голы: Гультяев, 13 (1:0); Шевчук, 24 (2:0); Скворцов, 31 (3:0); Сиротов, 36 (3:1)
    Незабитый пенальти: Шевчук, 63 («Тамбов»