• «Зенит» против «Баварии»: с Карасевым, но без Гордона?

    22.01.18 17:11

    «Зенит» против «Баварии»: с Карасевым, но без Гордона? - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    По информации «Спорта День за Днем», тяжелый форвард «Зенита» Дрю Гордон, скорее всего, не сыграет завтра в домашнем матче Top-16 Кубка Европы против «Баварии» (24 января в 20.00). Американец проходил реабилитацию после травмы ноги и не тренировался с командой последние дни. Даже если к среде его самочувствие улучшится, он будет далек от идеального состояния. Зато «Зенит» рассчитывает на возвращение форварда Сергея Карасева, пропустившего игру с пермской «Пармой» (99:94) из-за легкого повреждения ноги. Поражение от «Баварии» резко понизит шансы сине-бело-голубых на выход в плей-офф Кубка Европы.

    Европейские источники сообщают, что отлученный от «Зенита» разыгрывающий Николас Лапровиттола может продолжить карьеру в Испании. Аргентинцем интересуется «Ховентут» из Бадалоны.

    Главный тренер каталонской команды Диего Окампо ранее работал с Николасом в «Эстудиантесе». В пресс-службе «Зенита» пока не комментируют эту информацию. Напомним, Лапровиттола отправлен тренироваться в «Зенит-Фарм» по решению главного тренера Василия Карасева, который не раз жестко критиковал аргентинца.

    Кубок Европы. Top-16

    Группа F. Положение команд

    И

    В

    П

    1.

    Бавария

    3

    2

    1

    2.

    Торино

    3

    2

    1

    3.

    Зенит

    3

    2

    1

    4.

    Летувос Ритас

    3

    0

    3

     

    4-й тур. 24 января. «Зенит» - «Бавария» (Германия), «Летувос Ритас» (Литва) - «Торино» (Италия)


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»