• 20 команд сразятся за Кубок Семака

    Благотворительный турнир

    03.08.16 19:50

    20 команд сразятся за Кубок Семака - фото

    Фото: Никита Соколов

    13 августа 2016 года в ДСИ «Зенит» по адресу улица Бутлерова, 9 состоится Благотворительный любительский турнир по футболу среди корпоративных команд Кубок Сергея Семака. Организатором данного мероприятия выступит компания РОСГЛАВСПОРТ. Турнир будет проходить при поддержке Федерации футбола города Санкт-Петербурга и Благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды Детям». Средства, собранные на мероприятии, будут направлены на оказание помощи детям из малоимущих семей и детских домов.

    В соревнованиях примут участие 20 корпоративных команд из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного региона. Так, например, в турнире будут принимать участие коллективы предприятий из Новгорода и Мурманска.

    Для гостей будут организованы мини-турниры по пинг-понгу и дартсу, а также несколько тематических зон. Все желающие смогут поиграть в настольный футбол, попробовать свои силы в активно набирающем популярность виде развлечения — бамперболе, пострелять из лазерного оружия.

    Для маленьких гостей на протяжении всего турнира будет работать детский аниматор, а также будет организовано красочное научное представление от театра шоу и праздника «Карамба».

    Разумеется, не обойдется и без конкурсной программы от ведущего, где каждый желающий сможет завоевать один из подарков от официальных партнеров благотворительного турнира.

    Ну, и, конечно же, не обойдется без приятного сюрприза. Турнир посетит сам виновник торжества — Сергей Богданович Семак. У всех гостей мероприятия будет возможность пообщаться с легендой российского футбола, а также сделать памятные фотографии. Семак будет лично вручать подарки подопечным фонда Александра Кержакова «Звезды Детям» от официального спонсора турнира.

    Вход на мероприятие бесплатный и открыт для всех желающих!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»