• Агент Сергей Исаков: «Евгений еще может вернуться»

    14.12.10 05:37

    После того как появилась информация о расторжении контракта СКА с вратарем Евгением Набоковым, я позвонила за комментарием его агенту Сергею Исакову и застала его в не очень хорошем расположении духа. Это и понятно…

    — Пишите так же, как опубликовано на сайте клуба СКА, что Женя вынужден покинуть Санкт-Петербург по семейным обстоятельствам, — с грустью в голосе сказал Исаков. — Честно. Мне больше добавить нечего. Руководители питерского клуба пошли навстречу игроку. Ведь он сам попросил расторгнуть контракт. Ему необходимо улететь в Америку.

    — Можно предположить, что Евгений продолжит игровую карьеру в НХЛ?
    — На данный момент вообще непонятно, где он ее продолжит. Сначала надо решить вопросы семейные, а потом уже все остальное. Может, еще вернется и в СКА, кто знает. Пока же его отпустили.

    — А что касается сборной? Ведь уже послезавтра Набоков должен был приступить к тренировкам на Ходынке в составе национальной команды для подготовки к очередному этапу Евротура…
    — Я пока не знаю. По этому поводу он должен сам позвонить Вячеславу Аркадьевичу Быкову. Вообще-то Женя собирался улететь в Америку уже завтра…

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»