• Лига чемпионов в чемпионате России: «Краснодар» едет к «Зениту»! Анонс 14-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    06.11.20 11:11

    Лига чемпионов в чемпионате России: «Краснодар» едет к «Зениту»! Анонс 14-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 14-го тура и прогнозирует результаты.

    «Сочи» – «Уфа»

    6 ноября. Сочи. 19:00. Трансляция «Матч ТВ».

    Сочинцы и без травмированного лучшего снайпера Кристиана Нобоа остаются одной из самых зрелищных команд РПЛ: в их матчах забито 40 мячей (больше только у «Арсенала» – 41). «Уфа» – худшая в лиге по пропущенным голам (26), не прибавляет даже после смены тренера и продлила безвыигрышную серию до 11 матчей. В Сочи аутсайдеру чемпионата ловить нечего.

    Прогноз – 2:1

    «Урал» – «Спартак»

    7 ноября. Екатеринбург. 14:00. Трансляция «Матч Премьер».

    В матчах с участием «Урала», напротив, забито всего 22 мяча, осторожная команда Юрия Матвеева уже пять раз сыграла вничью. При этом уральцы солидно выглядят во встречах с фаворитами, так что и «Спартаку» наверняка дадут бой. Для красно-белых поражение от «Ростова» – первое за шесть туров – тревожный звонок: состояние команды Доменико Тедеско оставляет желать лучшего.

    Прогноз – 1:1

    «Арсенал» – «Ротор»

    7 ноября. Тула. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    В «Арсенале» начинает работу новый главный тренер Дмитрий Парфенов. Его предшественник Сергей Подпалый не смог сбалансировать игру команды и был отправлен в отставку после трех поражений в пяти последних турах. Забивающий очень мало «Ротор» – удобный соперник для хорошего дебюта Парфенова.

    Прогноз – 1:0

    «Тамбов» – «Ахмат»

    7 ноября. Саранск. 19:00. Трансляция «Матч Премьер».

    В прошлом туре у «Тамбова» был потрясающий матч с «Динамо», но очков борющаяся за выживание команда не набрала и вдобавок потеряла двух дисквалифицированных игроков. «Ахмат» же снова набирает обороты – команда Андрея Талалаева одержала две победы подряд. Игра пройдет с преимуществом гостей, тем не менее на сей раз хозяевам должно повезти, они выстоят.

    Прогноз – 0:0

    «Химки» – «Рубин»

    8 ноября. Химки. 14:00. Трансляция «Матч Премьер».

    Два последних соперника «Зенита» в РПЛ встретятся между собой в Химках. Команда Игоря Черевченко способна стать для «Рубина» таким же крепким орешком, каким стали сами казанцы для чемпиона. У гостей есть находящийся в прекрасной форме Хвича Кварацхелия, но у хозяев разыгрался новичок Резиуан Мирзов: оба могут сделать по голу.

    Прогноз – 1:1

     

    ЦСКА – «Ростов»

    8 ноября. Москва. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Через три дня после матча Лиги Европы нового лидера чемпионата ждет непростая игра с «Ростовом», который в предыдущем туре убрал с первого места «Спартак». В РПЛ армейцы на ходу – четыре победы подряд. Команда Валерия Карпина уступает ЦСКА в классе, однако за счет прессинга и нестандартных решений, прежде всего, Романа Еременко должна создать проблемы москвичам.

    Прогноз – 1:1

    «Динамо» – «Локомотив»

    8 ноября. Москва. 19:00. Трансляция «Матч Премьер».

    Сандро Шварц успешно начал в «Динамо» – с двух побед, пусть даже в Тамбове три очка немецкому тренеру вытащил голкипер Антон Шунин. Кстати, теперь первого номера сборной России в воротах бело-голубых не будет из-за сомнительного теста на коронавирус. «Локомотив» проиграл два матча после Лиги чемпионов, вот и в дерби вряд ли стоит ждать от команды Марко Николича качественного футбола.

    Прогноз – 2:0

    «Зенит» – «Краснодар»

    8 ноября. Санкт-Петербург. 19:00. Трансляция «Матч ТВ».

    Два участника Лиги чемпионов сыграют в Санкт-Петербурге, находясь не в лучшем настроении: команды Сергея Семака и Мурада Мусаева обидным образом упустили победы в Европе. У «Зенита» преимущество за счет игры на своем поле, да и вообще петербуржцы больше всех забили в РПЛ (27) и меньше всех пропустили (9). Краснодарцы, как и «Локомотив», уступают после матчей ЛЧ, им будет очень сложно выдержать давление сине-бело-голубых.

    Прогноз – 2:1



    Читайте также


    Ужасающий антирекорд российских клубов в Европе


    Тренеры «Зенита» в еврокубках: кому из них уступает Семак?

    Сравниваем братьев Бакаевых. Слуцкий раскрыл Солтмурада в «Рубине», а Тедеско уничтожил карьеру Зелимхана в «Спартаке»?

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»