• Если Слуцкий переиграет Тедеско, то уже догонит его в таблице. Анонс 8-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    18.09.20 12:30

    Если Слуцкий переиграет Тедеско, то уже догонит его в таблице. Анонс 8-го тура РПЛ - фото

    Фото: твиттер ФК «Рубин»

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 8-го тура и прогнозирует результаты.

    «Краснодар» – «Химки»

    18 сентября. Краснодар. 20:00. Трансляция «Матч Премьер».

    «Краснодар» проводит матч в пятницу, так как уже 22 сентября должен сыграть в квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа. Встреча с «Химками» – полезная тренировка для пропустивших 7-й тур «быков». Команда Дмитрия Гунько до сих пор не одержала ни одной победы в РПЛ, а вероятное поражение в Краснодаре приблизит отставку тренера химчан.

    Прогноз – 3:0

    «Урал» – «Зенит»

    19 сентября. Екатеринбург. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Чемпиону не стоит ждать легкой победы, помня о мартовском разгроме в Санкт-Петербурге –  7:1. Под руководством Юрия Матвеева «Урал» дома дал бой и «Локомотиву», и «Краснодару», отобрав у фаворитов четыре очка. «Зенит» наверняка сохранит лидерство, но выиграет с минимальным счетом.

    Прогноз – 0:1

    «Уфа» – ЦСКА

    20 сентября. Уфа. 14:00. Трансляция «Матч Премьер».

    ЦСКА, усилив состав, находит свою игру: команда Виктора Гончаренко в двух турах подряд забила по три мяча и с 13 голами делит первое место по показателю результативности с «Зенитом». «Уфа» по-прежнему самая пропускающая команда РПЛ. Прежняя тактика не приносит очков, так что Вадим Евсеев, похоже, собирается перейти на игру в четыре защитника, как в этом сезоне сделал и Гончаренко.

    Прогноз – 1:2

    «Арсенал» – «Сочи»

    20 сентября. Тула. 14:00. Трансляция «Матч! Футбол 1».

    Один из самых интересных вопросов осеннего отрезка чемпионата – как долго «Сочи» продержится в группе лидеров? Команда Владимира Федотова осталась единственной в РПЛ, не имеющей поражений. «Арсенал» выдал неплохой второй тайм в Санкт-Петербурге, а, значит, у туляков есть резервы, чтобы прилично играть и без Луценко с Лесовым.

    Прогноз – 1:1

    «Рубин» – «Спартак»

    20 сентября. Казань. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Казанская команда продолжает прогрессировать под руководством Леонида Слуцкого, перестав искать проблемы в судьях и сделав акцент на своей игре. «Рубин» уже в трех очках от недавно лидировавшего «Спартака»! Для команды Доменико Тедеско после поражения в дерби и игры посреди недели в Кубке России ничья на выезде стала бы хорошим результатом.

    Прогноз – 2:2

    «Локомотив» – «Тамбов»

    20 сентября. Москва. 19:00. Трансляция «Матч Премьер».

     


    Над головой Марко Николича собрались тучи: «Локомотив» не выигрывает в РПЛ на протяжении пяти туров! Но в ближайшее время у «железнодорожников» относительно простой календарь, так что серб должен использовать шанс подтянуться к группе лидеров до старта в Лиге чемпионов. «Тамбов» пока не может дать бой сильным соперникам, побеждает равных себе по классу.

    Прогноз – 2:0

    «Динамо» – «Ахмат»

    21 сентября. Москва. 19:00. Трансляция «Матч ТВ».

    Матч с «Ахматом», судя по всему, станет последним в «Динамо» для Кирилла Новикова, вне зависимости от результата. Позорный вылет из Лиги Европы, скучный футбол от обороны, отсутствие внятной игры в позиционных атаках: все это стало приговором для молодого специалиста. У «Ахмата» случился сбой после удачного старта (два поражения подряд), однако в целом игра команды Андрея Талалаева интереснее, более перспективная.

    Прогноз – 0:0

    Матч «Ростов» – «Ротор» не состоится. Волгоградцы уведомили РПЛ о невозможности принять участие в игре из-за случаев заражения коронавирусом среди представителей клуба. Команде Александра Хацкевича снова будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3.



    Читайте также

    Чем грозит России вылет «Динамо» из Лиги Европы

    Зачем «Локомотив» подал заведомо проигрышный иск против Геркуса?


    В лимит РПЛ нужно внести одну поправку. Родившихся в России или СССР нельзя считать легионерами!



    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»