• Армейцев приравняли к иностранцам

    18.06.13

    Читайте Спорт день за днём в

    Вчера в офисе КХЛ был обнародован календарь на сезон-2013/14. Армейцы попали в дивизион Боброва, где их соперниками будут только иностранные клубы: минское и рижское «Динамо», украинский «Донбасс», чешский «Лев», хорватский «Медвешчак» и словацкий «Слован». Впрочем, деление на дивизионы в стартующем сезоне довольно условное — ведь команды сыграют в регулярном чемпионате обычный двухкруговой турнир: с каждым противником СКА проведет два матча — дома и в гостях. Стартуют армейцы в чемпионате матчами на «Востоке»: 6 сентября в Омске их ждет «Авангард», далее их путь лежит в Екатеринбург (8 сентября), Ханты-Мансийск (10 сентября) и Астану (12 сентября). Первый матч на своем льду питерский клуб проведет 16 сентября — против дебютанта КХЛ «Медвешчака». Завершает «регулярку» петербургская команда 4 марта игрой на домашней площадке с «Югрой».

    Плей-офф для клубов Западной конференции начнется 7 марта, а последний, седьмой матч Кубка Гагарина запланирован на 30 апреля. Кстати, в новом сезоне, если серии плей-офф заканчиваются до седьмого матча, то по решению Департамента проведения соревнований сроки проведения матчей этого раунда могут быть перенесены на более ранние.

    Западная конференция

    Дивизион Боброва: СКА (Санкт-Петербург), «Динамо» (Минск, Белоруссия), «Динамо» (Рига, Латвия), «Донбасс» (Донецк, Украина), «Лев» (Прага, Чехия), «Медвешчак» (Загреб, Хорватия), «Слован» (Братислава, Словакия)

    Дивизион Тарасова: «Динамо» (Москва), ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва), «Атлант» (Московская обл.), «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Витязь» (Подольск)

    Восточная конференция

    Дивизион Харламова: «Ак Барс» (Казань), «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Автомобилист» (Екатеринбург)

    Дивизион Чернышева: «Авангард» (Омск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск), «Барыс» (Астана, Казахстан), «Амур» (Хабаровск), «Металлург» (Новокузнецк), «Адмирал» (Владивосток)

    Календарь матчей СКА в регулярном чемпионате КХЛ — 2013/14

    1. «Авангард» — СКА (6 сентября, пятница)

    2. «Автомобилист» — СКА (8 сентября, воскресенье)

    3. «Югра» — СКА (10 сентября, вторник)

    4. «Барыс» — СКА (12 сентября, четверг)

    5. СКА — «Медвешчак» (16 сентября, понедельник)

    6. СКА — «Динамо» Мн (18 сентября, среда)

    7. СКА — «Спартак» (20 сентября, пятница)

     

    8. СКА — «Донбасс» (22 сентября, воскресенье)

    9. «Динамо» М — СКА (27 сентября, пятница)

    10. «Витязь» — СКА (29 сентября, воскресенье)

    11. «Торпедо» — СКА (1 октября, вторник)

    12. «Ак Барс» — СКА (3 октября, четверг)

    13. СКА — «Амур» (7 октября, понедельник)

    14. СКА — «Сибирь» (9 октября, среда)

    15. СКА — «Металлург» Нк (11 октября, пятница)

    16. СКА — «Адмирал» (13 октября, воскресенье)

    17. «Трактор» — СКА (16 октября, среда)

    18. «Металлург» Мг — СКА (18 октября, пятница)

    19. «Салават Юлаев» — СКА (20 октября, воскресенье)

    20. «Нефтехимик» — СКА (22 октября, вторник)

    21. СКА — «Динамо» Р (26 октября, суббота)

    22. СКА — ЦСКА (28 октября, понедельник)

    23. СКА — «Лев» (30 октября, среда)

    24. СКА — «Слован» (1 ноября, пятница)

    25. «Локомотив» — СКА (14 ноября, четверг)

    26. «Атлант» — СКА (16 ноября, суббота)

    27. СКА — «Локомотив» (18 ноября, понедельник)

    28. СКА — «Северсталь» (20 ноября, среда)

    29. СКА — «Трактор» (22 ноября, пятница)

    30. СКА — «Нефтехимик» (24 ноября, воскресенье)

    31. СКА — «Атлант» (29 ноября, пятница)

    32. «Лев» — СКА (2 декабря, понедельник)

    33. «Слован» — СКА (4 декабря, среда)

    34. ЦСКА — СКА (6 декабря, пятница)

    35. «Динамо» Р — СКА (8 декабря, воскресенье)

    36. СКА — «Металлург» Мг (11 декабря, среда)

    37. «Северсталь» — СКА (25 декабря, среда)

    38. СКА — «Салават Юлаев» (28 декабря, суббота)

    39. «Адмирал» — СКА (3 января, пятница)

    40. «Амур» — СКА (5 января, воскресенье)

    41. «Металлург» Нк — СКА (7 января, вторник)

    42. «Сибирь» — СКА (9 января, четверг)

    43. СКА — «Ак Барс» (13 января, понедельник)

    44. СКА — «Динамо» М (15 января, среда)

    45. СКА — «Витязь» (17 января, пятница)

    46. СКА — «Торпедо» (19 января, воскресенье)

    47. «Донбасс» — СКА (23 января, четверг)

    48. «Спартак» — СКА (25 января, суббота)

    49. «Динамо» Мн — СКА (27 января, понедельник)

    50. «Медвешчак» — СКА (29 января, среда)

    51. СКА — «Авангард» (26 февраля, среда)

    52. СКА — «Барыс» (28 февраля, пятница)

    53. СКА — «Автомобилист» (2 марта, воскресенье)

    54. СКА — «Югра» (4 марта, вторник)

    Даты матчей команд Западной конференции в Кубке Гагарина

    1/8 финала: 7, 8, 10, 11, 13*, 15* и 17* марта

    1/4 финала: 20, 21, 23, 24, 26*, 28* и 30* марта

    1/2 финала: 2, 4, 6, 8, 10*, 12* и 14* апреля

    Финал: 18, 20, 22, 24, 26*, 28* и 30* апреля

    * Если потребуется

    Полный календарь чемпионата КХЛ сезона-2013/14 смотрите в одном из ближайших номеров.


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий