• Армейцы пустили пыль в глаза?

Контрольный матч. ЦСКА (Москва, Россия) — «Днепр» (Днепропетровск, Украина) — 0:3

19.02.10 00:45

Армейцы пустили пыль в глаза? - фото

Генеральной репетицией московских армейцев накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи», который состоится 24 февраля, стал спарринг с «Днепром», занимающим четвертое место в чемпионате Украины.

Леонид Слуцкий и его коллега Владимир Бессонов — в прошлом легендарный защитник сборной СССР и киевского «Динамо» — выставили сильнейшие составы. Армейцы сыграли по схеме 4-5-1. Уже на 3-й минуте обязан был забивать чилиец Марк Гонсалес, голкипер днепрян Евгений Боровик перевел мяч на угловой. Следующий голевой эпизод Гонсалес запорол на 28-й минуте, когда после отменной передачи Милоша Красича бил головой метров с десяти.

Не забиваешь ты… Этим правилом «Днепр» сполна воспользовался после перерыва. Интересно, что лучшему бомбардиру днепропетровцев Евгению Селезневу и хавбеку Константину Кравченко ассистировал один и тот же человек — Осман Феррейра. Уж очень хотелось аргентинцу насолить своей бывшей команде! Третий мяч в воротах Игоря Акинфеева побывал после очередного провала центральных защитников.

После игры большинство специалистов сошлись во мнении, что Слуцкий и компания явно сыграли не в полную силу, не позволив «шпионам» из «Севильи» оценить состояние команды на сегодняшний день.

В воскресенье, 21 февраля, ЦСКА вернется в Москву.