• Байки - ожидания, реалии - разочарования

18.06.14 12:46

Байки - ожидания, реалии - разочарования - фото

На Капелло смотреть по ходу матча было грустно - он не верил своим глазам... - ЕГО команда выдавала столь жалкое зрелище, что ему становилось частенько просто СТЫДНО. По игре - никто не ждал от этой команды феерии, но и ничего похожего на дисциплину и самоотверженность увидеть не удалось. Не было надежности в тылу, как и остроты впереди. По персоналиям - Глушаков (вероятно превосходящий по мнению тренера Денисова в плане помощи атаке) сыграл в стиле Витселя - много бестолково бегал, но в результате и впереди не помог и в опорной зоне соперника никто не встречал. Комбаров уже на 8-й минуте запустил себе за спину соперника, потом при скрещивании оголил свой фланг и никто его не страховал - у корейцев возник момент - копия второго гола бельгийцев... Из выполненных стандартов запомнилась только удачная подача на Березуцкого. Файзулин, Шатов, Самедов - чем занимались эти ребята, кроме бестолкового перепаса в центре с потерями, зачем выходили??? У каждого вратаря случаются голы подобные пропущенному Акинфеевым, но, боюсь, только благодаря ему увидели мы замены и что сборная не безнадежна... Вышли Дзагоев, Кержаков, Денисов и в опорной зоне перестало сквозить и настрой правильный появился впереди, вот только до счета 1:1... Потом опять тягомотинка - Комбаров на 78-й минуте минуту же шел пешочком подавать угловой... неужели ничья на столько устраивала??? В такую команду остается только верить... логических аргументов в пользу хотя бы спокойного выхода из группы увидеть не удалось :-(((((