• Билеты на матч Россия — Словения разыграет «Фанат.ру»

    31.10.09 03:02

    Билеты на матч Россия — Словения разыграет «Фанат.ру» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин рассказал интернет-изданию «Чемпионат.Ру» о билетной программе стыкового матча ЧМ-2010 Россия — Словения и сообщил, что часть билетов ВОБ разыграет через социальную сеть «Фанат.ру».

    Напомним, что на проекте «Фанат.ру» был успешно проведен розыгрыш квоты на 5000 билетов на матч отборочного цикла ЧМ-2010 Россия — Германия.

    «Квота ВОБ — вся трибуна В, это меньше, чем на игру с Германией. РФС не меняет билетную программу, но на 10% решил уменьшить все крупные направления, для того чтобы часть билетов отдать в открытую продажу. РФС учел критику, которая раздавалась со стороны общественности по поводу того, что матч был слишком закрытым. Мы не против такого решения, потому что у нас нет возможности справиться с большей аудиторией, чем трибуна В. Остается вопрос по поводу розыгрыша билетов через «Фанат.ру». Пока не очень понятно, сколько именно билетов ВОБ достанется болельщикам через эту систему, но то, что лотерея состоится, — это факт. Правда, мы больше не хотим, чтобы из-за ажиотажа рос статистический состав ВОБ, поэтому, скорее всего, дадим билеты тем, кто зарегистрировался в ВОБ раньше. Кроме того, в воскресенье утром ВОБ опубликует квоты для всех клубов», — сказал Шпрыгин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»