• Бранислав Иванович впервые прокомментировал слухи о «Барселоне»

25.11.18 21:50

Бранислав Иванович впервые прокомментировал слухи о «Барселоне» - фото

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после победы над «Ростовом» (2:0) подвел итоги игры. Кроме того, 34-летний игрок рассказал о своем будущем и интересе со стороны «Барселоны».

– Думаю, в таком матче очень важно забить первый гол. После этого все получается. В первом тайме наша команда контролировала происходящее на поле, чуть-чуть расслабились в начале второго тайма, но забили еще мяч. У них были моменты на штрафных, над этим еще надо работать. Но это три важных очка, – передает слова Ивановича корреспондент «Спорта День за Днем».

– Что в перерыве сказал Сергей Семак?

– Секрет, спросите у него.

– «Ростов» чем-то удивил?

– Все видели две разные команды у «Ростова». Одна играла против нас в кубковом матче, другая – сегодня. Может, мы смогли их удивить тактикой или другими вещами. Но с первых минут было видно, что мы желаем победы.

– Вы использовали необычную схему в 3 защитника. Еще и Мак слева. Это специально под «Ростов»?
    – Вопрос к главному тренеру. Но здорово, когда команда может сыграть в три, четыре, пять защитников. Подстроиться под соперника. Сегодня у нас все прекрасно получилось.

– Через полгода у вас заканчивается контракт, болельщики вас очень любят. Есть понимание, что будет дальше?
    – Спасибо болельщикам. Я всем доволен. В футболе никогда не знаешь, что будет завтра. На сегодняшний день я доволен быть здесь, отдаю всего себя. Готовимся к следующей игре.

– Вам нравятся слухи про «Барселону», которая хочет вас взять к себе.