• Булыкин назвал позором положение «Локомотива» в турнирной таблице РПЛ

«Железнодорожники» проиграли в пятом матче подряд в чемпионате России

08.10.22 21:45

Булыкин назвал позором положение «Локомотива» в турнирной таблице РПЛ - фото

Экс-форвард московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал крупное поражение «железнодорожников» в матче 12-го тура РПЛ против «Сочи».

«Пора разгонять тренерский штаб «Локомотива»! Не могут справиться со своей работой. Не могут наладить игру ни в защите, ни в нападении. Думаю, уже нужно менять не только тренерский штаб, но и руководство. Кто принимал решение по сегодняшнему «Локомотиву»? Быть в зоне стыков – это уже позор!» – заявил Булыкин «Чемпионату».

Сегодня, 8 октября, «Сочи» обыграл «Локомотив» со счетом 4:0. Разгром начался с точного удара Нобоа на 33-й минуте с передачи защитника Сергея Терехова. На 67-й и 82-й минутах дублем отличился хавбек Жоазиньо после двух ассистов полузащитника Кирилла Ушатова. Четвертый гол в матче и третий в сезоне забил нападающий Владислав Сарвели на 90+2 минуте. Ассистировал 25-летнему игроку защитник Тимофей Маргасов.

«Железнодорожники» потерпели пятое поражение кряду. Всего в 12-ти турах РПЛ красно-зеленые забили 15 голов и пропустили 26 мячей.

«Локомотив» занимает 14-е место с 9-ю очками в турнирной таблице чемпионата России, которое не гарантирует место в высшем дивизионе в столичной команде. «Сочи» – шестые с 20-ю очками.