• Бушманов снова без зенитовцев

    Молодежная сборная

    31.10.17 01:01

    Бушманов снова без зенитовцев - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    На официальном сайте РФС объявлен состав молодежной сборной России на отборочный матч чемпионата Европы — 2019 U21 c Арменией и контрольный поединок с Италией. Игра с армянами пройдет в Ереване 10 ноября и начнется в 14.00. Матч с итальянцами состоится в Фрозиноне, стартовый свисток прозвучит в 20.30.

    Отметим, что в числе 23 вызванных на игры футболистов нет ни одного представителя «Зенита». При этом голкипер «Тюмени» Игорь Обухов, получивший приглашение Бушманова, за тюменский клуб выступает на правах аренды. Права на 21-летнего голкипера принадлежат «Зениту».

    Подготовку к предстоящим играм наша команда начнет 6 ноября. Россияне будут жить в одном из столичных отелей и тренироваться на стадионе «Арена-Химки». В среду, 8 ноября, «молодежка» вылетит в Ереван, где на следующий день проведет предыгровую тренировку на стадионе академии Федерации футбола Армении.

    После матча с Арменией россияне вернутся в Москву, а 12 ноября вечером отправятся на выездную игру в Италию.

    Заявка молодежной сборной России на встречи с Арменией и Италией:

    Вратари: Игорь Лещук («Динамо»), Антон Митрюшкин («Сьон», Швейцария), Игорь Обухов («Тюмень», Д1)

    Защитники: Александр Довбня («Этникос», Кипр), Никита Калугин («Динамо»), Александр Лихачев, Николай Рассказов (оба — «Спартак»-2, Д1), Михаил Лысов («Локомотив»), Евгений Назаров («Краснодар-2»), Никита Чернов («Урал»), Павел Шакуро («Тюмень», Д1)

    Полузащитники: Зелимхан Бакаев («Спартак»), Игорь Безденежных, Иван Обляков (оба — «Уфа»), Аяз Гулиев («Анжи»), Рифат Жемалетдинов («Рубин»), Илья Жигулев («Краснодар»), Александр Зуев («Ростов»), Олег Ланин («Крылья Советов», Д1), Даниил Фомин («Олимпиец», Д1)

    Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов (оба — ЦСКА), Георгий Мелкадзе («Тосно»)

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»