• «Локомотив» — «Рубин» — 2:1 Новички отблагодарили Бышовца

    18.03.07 16:00

    «Локомотив» — «Рубин» — 2:1 Новички отблагодарили Бышовца - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Матч открытия на стадионе «Локомотив» выдался на славу. За час до стартового свистка болельщиков начала разогревать группа «Чайф», пожелавшая зрителям того же зрелища, что довелось увидеть публике на игре Аргентина – Ямайка.

    Команды, похоже, не вняли призыву рокеров и стартовые 20 минут играли вовсе без ворот. Но первый же угловой у ворот «Рубина» завершился голом новобранца москвичей из Бразилии Родолфо. Гости встрепенулись и счет сравняли. Вторую в чемпионате голевую передачу записал на свой счет бывший торпедовец Будылин, а авторство гола принадлежит Гильмуллину.

    Однако это был редкий всплеск активности гостей. В субботний вечер на поле был практически один «Локомотив». Вторая половина матча лишь наглядно это подтвердила: уже через две минуты после перерыва красивый мяч забил еще один новичок «железнодорожников» – румын Кочиш.

    Хозяева продолжали давить, создавали моменты, у «Рубина» же, потерпевшего уже четвертое в сезоне поражение кряду, ничего не получалось. Как следствие, «Локомотив» одержал свою первую победу при Анатолии Бышовце.

    Москва

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»