• Чемпион возвращает долги

25.03.08 16:04

Чемпион возвращает долги - фото

Казанские динамовцы выиграли на выезде у грозного «Локомотива-Белогорья». Встреча соперников началась с вручения главным тренером хозяев Геннадием Шипулиным легендам белгородской команды, а ныне казанцам, Сергею Тетюхину, Александру Егорчеву и Андрею Косачеву цветных буклетов, выпущенных к 30-летию клуба.

С первых минут инициативу захватили гости. В двух партиях они вели в счете, но победы достались им в нелегкой борьбе. Замены Шипулина позволяли обострять ситуацию в концовках обоих сетов — чего стоит счет второго — 30:32. В решающие моменты верх берет мастерство казанцев, в том числе самого опытного игрока Тетюхина. На протяжении всей встречи гости демонстрировали высокий уровень организации блока и защиты. Кстати, победное очко команде принес тот же Тетюхин. Теперь «Динамо-ТТГ» отделяют от идущего третьим новосибирского «Локомотива» три очка.