• ЦСКА не ждет офицеров WADA. Пресс-конференция Игоря Никитина и Олега Знарка

    Репортаж «Спорта День за Днем» из «Ледового»

    29.03.18 23:31

    ЦСКА не ждет офицеров WADA. Пресс-конференция Игоря Никитина и Олега Знарка - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Общение тренеров с журналистами получилось коротким, как всегда бывает в пресс-центре Ледового дворца.

    Игорь Никитин, возглавляющий ЦСКА, заявил, что игра была тяжелая. Для тренеров в том числе — потому что перестрелка. Но все в ЦСКА понимают, кого победили и ждут «ответа» СКА в следующем матче.

    Про героя встречи Кузьменко тренер москвичей сказал, что до этого он проводил не так много времени на площадке, потому что для него это первый плей-офф, и надо было подводить парня планомерно. Сегодня, дескать, он молодец.

    Никитина спросили, какую таблетку он дал игрокам после первого периода и не боится ли он теперь визита в лагерь ЦСКА офицеров WADA. Тренер москвичей сначала посмеялся и сказал, что не знает, что отвечать. Но потом сообразил, что хоккей — это работа, и результат определяет именно она, а не таблетки.

    Олег Знарок тоже в этот момент смеялся. Но больше нервным смехом. Он сказал, что играли две хорошие команды, и в принципе игра получилось тоже хорошей, но СКА провалил второй период и поэтому уступил. Как всегда, команда готовится к следующему матчу. Почему не играл Вадим Шипачев? Потому что ему дали «немножко отдохнуть».

    А то уже на эту тему много слухов. Что форварда «зачехлили», воспитывают, еще что-то. На самом деле Шипачев исчезает, когда команда играет решающие матчи, не первый раз. Но, может, он способен помочь команде в этой серии. Потому другие игроки СКА выглядели в четверг бледно.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»