• Десяток фанатов и много милиции

05.02.11 01:33

Победа армейцам далась непросто. Пропустив первыми в стартовом периоде, подопечные Михаила Кравеца отыгрались благодаря точному броску от синей линии Тимура Бараева. В середине второго периода хозяева льда вышли вперед, установив еще на экваторе встречи окончательный счет в матче.

Хоккеисты «Спартака», которых поддерживали около десяти фанатов, что привлекло внимание большого количества милиционеров, одержали лишь три победы в последних четырнадцати матчах.

Сегодня в 14.00 на льду спорткомплекса «Спартак» красно-белые встретятся с «Серебряными Львами». В воскресенье СКА-1946 примет в «Юбилейном» «Шериф» из Тверской области. Начало встречи в 13.00.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — МХК «Спартак» (Москва) — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

• Голы: 0:1 Гоголев (Шкенин, Федосеев, 09:48); 1:1 Бараев (Баринов, Терещенко, бол., 15:51); 2:1 Баринов (Терещенко, Бараев, 31:49)

• Штраф: 8 — 8

• Вратари: Иванников — Вишневецкий (59:23 – 59:58).

4 февраля. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». 300 зрителей.

Положение команд: 1. ХК «Рига» – 78 (43); 2. «Локо» – 78 (45); 3. МХК «Химик» – 75 (41); 4. «Алмаз» – 72 (44); 5. «Минские Зубры» – 68 (44); 6. «Юность» – 57 (43); 7. СКА-1946 – 53 (43); 8. «Серебряные Львы» – 28 (43).