• Дэвис, камбэк «Челси»? Нет! Эта Лига чемпионов скучна из-за «Ливерпуля»

    Скучно. Даже Губерниев чуть не уснул

    26.02.20 02:22

    Дэвис, камбэк «Челси»? Нет! Эта Лига чемпионов скучна из-за «Ливерпуля» - фото

    Фото: twitter.com/chelseafc

    2+2=4, отыграться тяжело, солнце встает где-то в районе Нарьян-Мара. Можно было отдать передачу туда… Какими еще штампами нужно заполнить эфирное время? И пространство ниже?

    Жаль Дмитрия Губерниева и Романа Широкова в послематчевом эфире на «Матч ТВ». И человека, которого я не знаю. С хриплой переносицей. Этого будто бы вояку. Называющего футболистов, забивающих мячи в ворота, «снайперами».

    Бедолага-милитарист. С прошедшим 23 февраля тебя, друг.

    А что им еще обсуждать? «Наполи хорошо смотрелся в контратаках», – сказал в послематчевой аналитике Лиги чемпионов человек, которого я не знаю. Хррррр.

    Бедный Дмитрий Губерниев. Заставили человека обсуждать то, что ему не интересно. Это не забеги в трико с орудиями убийства. Приходится обсуждать спорт, а не гостиничные интриги ОПГ. Скучно для гения.

    Нет Канте? Перспективы «Челси»? Это, как его, опыт Лэмпарда? Допинговые забеги круче. Посещаемость об этом говорит.

    Аналогии. Лэмпард = Ди Маттео? Новая модель игры Левандовски? Ленивые покаты мяча «Челси», будто они – «Оренбург», а «Бавария» – «Сочи», во втором тайме? 19-летний Дэвис, с которым зачем-то будут сравнивать Харгривза? Вернее, наоборот. Аплодисменты фанатов «Челси» при счете 0:3? Какие-то перспективы «Челси»? «В футболе все бывает»? Интрига? «В ПСЖ тоже никто не верил»? Поражение такого «Челси» от такой «Баварии» – провал?

    Если «Челси» отыграются, то это будет интересно. Но об этом забудут. Интрига другая.

    Ведь «Ливерпуль» круче. Интересней. И он испортил эту ЛЧ. Кроме шуток. «Реал», «Барселона» – старые штампы. И камбэки.

    Два главных вопроса сезона – как скоро «Ливерпуль» выиграет АПЛ? С каким счетом обыграет «Атлетико»? И к какой минуте первого тайма финала ЛЧ пробьет ТБ 1,5? А, пардон, и третий вопрос – сколько минут Рами отыграет в составе аутсайдера?

    18 побед подряд в АПЛ.

    44 матча без проигрышей.

    И т. д.

    Они – самые интересные. Интересны доброжелателям и не.

    Все равно, как закончится матч в Мюнхене. Ну правда. И все равно, как закончился в Лондоне. Вы преувеличиваете свои переживания. Даже если вы – Абрамович. Садитесь в яхты, прочтите стишок. Вам-то что.

    Все равно, что предъявят владельцам ПСЖ и МС. Важно, когда проиграет «Ливерпуль» в АПЛ. И отыграется ли он после матча в Мадриде. Это главная интрига сезона.

    Лэмпард и «Челси». Выстраивание. Перспективы. «Ливерпуль» интересней. Уж простите, глоры команд, играющих в 1/8. А вы, полюбившие «Ливерпуль» в прошлом / до него / сезоне, не прощайте.

    Фанаты «Челси». Команда, выбившая ваш любимый клуб, сыграет в финале с «Ливерпулем». Это лучший комплимент в эпоху «Ливерпуля».

    Читайте также

    Катар купил даже больше, чем вы думаете. Чемпионат мира в России перестанет быть лучшим в истории

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»