• Думбия бьет без промаха!

Групповой турнир. 1-й тур. «Лилль» — ЦСКА — 2:2

15.09.11 01:41

Думбия бьет без промаха! - фото

Армейцы спасли матч, который складывался для них абсолютно безнадежно. «Лилль» смотрелся великолепно на протяжении 60 минут, много комбинировал на скорости, переигрывал гостей в середине поля. Только когда счет стал 2:0 после изящной атаки с пропуском мяча на Педретти, Леонид Слуцкий решился на перестановки, которые в итоге и принесли результат. Секу, вышедший вместо Цауни, не преуспевшего ни в разрушении, ни в созидании, обострил игру, за счет его движения появилось пространство. А вскоре «Лилль» подустал, начал совершать промахи в обороне. Сначала Розегнал пропустил к воротам Думбию, а на последней минуте армейцы разыграли комбинацию на заглядение: Дзагоев пяткой вывел один на один с Ландро все того же Думбию, и ЦСКА уехал из Лилля с ничьей и, учитывая шокирующий проигрыш «Интера», с интересными турнирными перспективами.