• Эль-Класико: в октябре — в Барселоне, в марте — в Мадриде

    Чемпионат Испании. Календарь

    16.08.13

    Автор: Спорт день за днём

    Читайте Спорт день за днём в

    1-й тур

    17 августа, суббота

    Реал Сосьедад — Хетафе

    Вальядолид — Атлетик Б

    18 августа, воскресенье

    Валенсия — Малага

    Барселона — Леванте

    Реал — Бетис

    Осасуна — Гранада

    В ночь с 18 на 19 августа, понедельник

    Севилья — Атлетико М

    19 августа, понедельник

    Райо Вальекано — Эльче

    В ночь с 19 на 20 августа, вторник

    Сельта — Эспаньол

    Альмерия — Вильярреал

    2-й тур

    24 августа, суббота

    Эспаньол — Валенсия

    Бетис — Сельта

    Гранада — Реал

    Атлетик Б — Осасуна

    Вильярреал — Вальядолид

    Хетафе — Альмерия

    Эльче — Реал Сосьедад

    Атлетико М — Райо Вальекано

    Леванте — Севилья

    Малага — Барселона

    3-й тур

    31 августа, суббота

    Реал — Атлетик Б

    Вальядолид — Хетафе

    Альмерия — Эльче

    Реал Сосьедад — Атлетико М

    Райо Вальекано — Леванте

    Севилья — Малага

    Валенсия — Барселона

    Эспаньол — Бетис

    Сельта — Гранада

    Осасуна — Вильярреал

    4-й тур

    14 сентября, суббота

    Бетис — Валенсия

    Гранада — Эспаньол

    Атлетик Б — Сельта

    Вильярреал — Реал

    Хетафе — Осасуна

    Эльче — Вальядолид

    Атлетико М — Альмерия

    Леванте — Реал Сосьедад

    Барселона — Севилья

    Малага — Райо Вальекано

    5-й тур

    21 сентября, суббота

    Эспаньол — Атлетик Б

    Сельта — Вильярреал

    Реал — Хетафе

    Осасуна — Эльче

    Бетис — Гранада

    Вальядолид — Атлетико М

    Альмерия — Леванте

    Реал Сосьедад — Малага

    Райо Вальекано — Барселона

    Валенсия — Севилья

    6-й тур

    24 сентября, вторник

    Хетафе — Сельта

    Малага — Альмерия

    Барселона — Реал Сосьедад

    Атлетико М — Осасуна

    Гранада — Валенсия

    Атлетик Б — Бетис

    Вильярреал — Эспаньол

    Эльче — Реал

    Леванте — Вальядолид

    Севилья — Райо Вальекано

    7-й тур

    28 сентября, суббота

    Сельта — Эльче

    Гранада — Атлетик Б

    Альмерия — Барселона

    Бетис — Вильярреал

    Эспаньол — Хетафе

    Реал — Атлетико М

    Осасуна — Леванте

    Вальядолид — Малага

    Реал Сосьедад — Севилья

    Валенсия — Райо Вальекано

     

    8-й тур

    5 октября, суббота

    Хетафе — Бетис

    Атлетико М — Сельта

    Малага — Осасуна

    Леванте — Реал

    Атлетик Б — Валенсия

    Вильярреал — Гранада

    Эльче — Эспаньол

    Барселона — Вальядолид

    Севилья — Альмерия

    Райо Вальекано — Реал Сосьедад

    9-й тур

    19 октября, суббота

    Атлетик Б — Вильярреал

    Гранада — Хетафе

    Бетис — Эльче

    Эспаньол — Атлетико М

    Альмерия — Райо Вальекано

    Сельта — Леванте

    Реал — Малага

    Осасуна — Барселона

    Вальядолид — Севилья

    Валенсия — Реал Сосьедад

    10-й тур

    26 октября, суббота

    Вильярреал — Валенсия

    Хетафе — Атлетик Б

    Эльче — Гранада

    Реал Сосьедад — Альмерия

    Барселона — Реал

    Атлетико М — Бетис

    Леванте — Эспаньол

    Малага — Сельта

    Севилья — Осасуна

    Райо Вальекано — Вальядолид

    11-й тур

    29 октября, вторник

    Атлетик Б — Эльче

    Бетис — Леванте

    Эспаньол — Малага

    Вальядолид — Реал Сосьедад

    Вильярреал — Хетафе

    Гранада — Атлетико М

    Сельта — Барселона

    Реал — Севилья

    Осасуна — Райо Вальекано

    Валенсия — Альмерия

    12-й тур

    2 ноября, суббота

    Хетафе — Валенсия

    Малага — Бетис

    Реал Сосьедад — Осасуна

    Альмерия — Вальядолид

    Эльче — Вильярреал

    Атлетико М — Атлетик Б

    Леванте — Гранада

    Барселона — Эспаньол

    Севилья — Сельта

    Райо Вальекано — Реал

    13-й тур

    9 ноября, суббота

    Хетафе — Эльче

    Вильярреал — Атлетико М

    Атлетик Б — Леванте

    Гранада — Малага

    Бетис — Барселона

    Эспаньол — Севилья

    Сельта — Райо Вальекано

    Реал — Реал Сосьедад

    Осасуна — Альмерия

    Валенсия — Вальядолид

    14-й тур

    23 ноября, суббота

    Эльче — Валенсия

    Атлетико М — Хетафе

    Леванте — Вильярреал

    Малага — Атлетик Б

    Барселона — Гранада

    Севилья — Бетис

    Райо Вальекано — Эспаньол

    Реал Сосьедад — Сельта

    Альмерия — Реал

    Вальядолид — Осасуна

    15-й тур

    30 ноября, суббота

    Эльче — Атлетико М

    Хетафе — Леванте

    Вильярреал — Малага

    Атлетик Б — Барселона

    Гранада — Севилья

    Бетис — Райо Вальекано

    Эспаньол — Реал Сосьедад

    Сельта — Альмерия

    Реал — Вальядолид

    Валенсия — Осасуна

    16-й тур

    14 декабря, суббота

    Атлетико М — Валенсия

    Леванте — Эльче

    Малага — Хетафе

    Барселона — Вильярреал

    Севилья — Атлетик Б

    Райо Вальекано — Гранада

    Реал Сосьедад — Бетис

    Альмерия — Эспаньол

    Вальядолид — Сельта

    Осасуна — Реал

    17-й тур

    21 декабря, суббота

    Атлетико М — Леванте

    Эльче — Малага

    Хетафе — Барселона

    Вильярреал — Севилья

    Атлетик Б — Райо Вальекано

    Гранада — Реал Сосьедад

    Бетис — Альмерия

    Эспаньол — Вальядолид

    Сельта — Осасуна

    Валенсия — Реал

    18-й тур

    4 января, суббота

    Валенсия — Леванте

    Малага — Атлетико М

    Барселона — Эльче

    Севилья — Хетафе

    Райо Вальекано — Вильярреал

    Реал Сосьедад — Атлетик Б

    Альмерия — Гранада

    Вальядолид — Бетис

    Осасуна — Эспаньол

    Реал — Сельта

    19-й тур

    11 января, суббота

    Леванте — Малага

    Атлетико М — Барселона

    Эльче — Севилья

    Хетафе — Райо Вальекано

    Вильярреал — Реал Сосьедад

    Атлетик Б — Альмерия

    Гранада — Вальядолид

    Бетис — Осасуна

    Эспаньол — Реал

    Сельта — Валенсия

    20-й тур

    18 января, суббота

    Эспаньол — Сельта

    Бетис — Реал

    Гранада — Осасуна

    Атлетик Б — Вальядолид

    Вильярреал — Альмерия

    Хетафе — Реал Сосьедад

    Эльче — Райо Вальекано

    Атлетико М — Севилья

    Леванте — Барселона

    Малага — Валенсия

    21-й тур

    25 января, суббота

    Валенсия — Эспаньол

    Сельта — Бетис

    Реал — Гранада

    Осасуна — Атлетик Б

    Вальядолид — Вильярреал

    Альмерия — Хетафе

    Реал Сосьедад — Эльче

    Райо Вальекано — Атлетико М

    Севилья — Леванте

    Барселона — Малага

    22-й тур

    1 февраля, суббота

    Бетис — Эспаньол

    Гранада — Сельта

    Атлетик Б — Реал

    Вильярреал — Осасуна

    Хетафе — Вальядолид

    Эльче — Альмерия

    Атлетико М — Реал Сосьедад

    Леванте — Райо Вальекано

    Малага — Севилья

    Барселона — Валенсия

    23-й тур

    8 февраля, суббота

    Валенсия — Бетис

    Эспаньол — Гранада

    Сельта — Атлетик Б

    Реал — Вильярреал

    Осасуна — Хетафе

    Вальядолид — Эльче

    Альмерия — Атлетико М

    Реал Сосьедад — Леванте

    Райо Вальекано — Малага

    Севилья — Барселона

    24-й тур

    15 февраля, суббота

    Гранада — Бетис

    Атлетик Б — Эспаньол

    Вильярреал — Сельта

    Хетафе — Реал

    Эльче — Осасуна

    Атлетико М — Вальядолид

    Леванте — Альмерия

    Малага — Реал Сосьедад

    Барселона — Райо Вальекано

    Севилья — Валенсия

    25-й тур

    22 февраля, суббота

    Валенсия — Гранада

    Бетис — Атлетик Б

    Эспаньол — Вильярреал

    Сельта — Хетафе

    Реал — Эльче

    Осасуна — Атлетико М

    Вальядолид — Леванте

    Альмерия — Малага

    Реал Сосьедад — Барселона

    Райо Вальекано — Севилья

    26-й тур

    1 марта, суббота

    Атлетик Б — Гранада

    Вильярреал — Бетис

    Хетафе — Эспаньол

    Эльче — Сельта

    Атлетико М — Реал

    Леванте — Осасуна

    Малага — Вальядолид

    Барселона — Альмерия

    Севилья — Реал Сосьедад

    Райо Вальекано — Валенсия

    27-й тур

    8 марта, суббота

    Валенсия — Атлетик Б

    Гранада — Вильярреал

    Бетис — Хетафе

    Эспаньол — Эльче

    Сельта — Атлетико М

    Реал — Леванте

    Осасуна — Малага

    Вальядолид — Барселона

    Альмерия — Севилья

    Реал Сосьедад — Райо Вальекано

    28-й тур

    15 марта, суббота

    Вильярреал — Атлетик Б

    Хетафе — Гранада

    Эльче — Бетис

    Атлетико М — Эспаньол

    Леванте — Сельта

    Малага — Реал

    Барселона — Осасуна

    Севилья — Вальядолид

    Райо Вальекано — Альмерия

    Реал Сосьедад — Валенсия

    29-й тур

    22 марта, суббота

    Валенсия — Вильярреал

    Атлетик Б — Хетафе

    Гранада — Эльче

    Бетис — Атлетико М

    Эспаньол — Леванте

    Сельта — Малага

    Реал — Барселона

    Осасуна — Севилья

    Вальядолид — Райо Вальекано

    Альмерия — Реал Сосьедад

    30-й тур

    25 марта, вторник

    Хетафе — Вильярреал

    Эльче — Атлетик Б

    Атлетико М — Гранада

    Леванте — Бетис

    Малага — Эспаньол

    Барселона — Сельта

    Севилья — Реал

    Райо Вальекано — Осасуна

    Реал Сосьедад — Вальядолид

    Альмерия — Валенсия

    31-й тур

    29 марта, суббота

    Валенсия — Хетафе

    Вильярреал — Эльче

    Атлетик Б — Атлетико М

    Гранада — Леванте

    Бетис — Малага

    Эспаньол — Барселона

    Сельта — Севилья

    Реал — Райо Вальекано

    Осасуна — Реал Сосьедад

    Вальядолид — Альмерия

    32-й тур

    5 апреля, суббота

    Эльче — Хетафе

    Атлетико М — Вильярреал

    Леванте — Атлетик Б

    Малага — Гранада

    Барселона — Бетис

    Севилья — Эспаньол

    Райо Вальекано — Сельта

    Реал Сосьедад — Реал

    Альмерия — Осасуна

    Вальядолид — Валенсия

    33-й тур

    12 апреля, суббота

    Валенсия — Эльче

    Хетафе — Атлетико М

    Вильярреал — Леванте

    Атлетик Б — Малага

    Гранада — Барселона

    Бетис — Севилья

    Эспаньол — Райо Вальекано

    Сельта — Реал Сосьедад

    Реал — Альмерия

    Осасуна — Вальядолид

    34-й тур

    19 апреля, суббота

    Атлетико М — Эльче

    Леванте — Хетафе

    Малага — Вильярреал

    Барселона — Атлетик Б

    Севилья — Гранада

    Райо Вальекано — Бетис

    Реал Сосьедад — Эспаньол

    Альмерия — Сельта

    Вальядолид — Реал

    Осасуна — Валенсия

    35-й тур

    26 апреля, суббота

    Валенсия — Атлетико М

    Эльче — Леванте

    Хетафе — Малага

    Вильярреал — Барселона

    Атлетик Б — Севилья

    Гранада — Райо Вальекано

    Бетис — Реал Сосьедад

    Эспаньол — Альмерия

    Сельта — Вальядолид

    Реал — Осасуна

    36-й тур

    3 мая, суббота

    Леванте — Атлетико М

    Малага — Эльче

    Барселона — Хетафе

    Севилья — Вильярреал

    Райо Вальекано — Атлетик Б

    Реал Сосьедад — Гранада

    Альмерия — Бетис

    Вальядолид — Эспаньол

    Осасуна — Сельта

    Реал — Валенсия

    37-й тур

    10 мая, суббота

    Леванте — Валенсия

    Атлетико М — Малага

    Эльче — Барселона

    Хетафе — Севилья

    Вильярреал — Райо Вальекано

    Атлетик Б — Реал Сосьедад

    Гранада — Альмерия

    Бетис — Вальядолид

    Эспаньол — Осасуна

    Сельта — Реал

    38-й тур

    17 мая, суббота

    Малага — Леванте

    Барселона — Атлетико М

    Севилья — Эльче

    Райо Вальекано — Хетафе

    Реал Сосьедад — Вильярреал

    Альмерия — Атлетик Б

    Вальядолид — Гранада

    Осасуна — Бетис

    Реал — Эспаньол

    Валенсия — Сельта


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий