• ФОНБЕТ открыл линию на следующего соперника Макгрегора

    Букмекерская компания ФОНБЕТ начала принимать ставки на следующего соперника Конора Макгрегора.

    22.01.20 13:38

    ФОНБЕТ открыл линию на следующего соперника Макгрегора - фото

    Фото: AP

    Флойд Мейвезер – 8.00 

    Макгрегор и Мейвезер уже встречались на ринге в августе 2017 года. Тогда Флойд победил в 10-м раунде техническим нокаутом. После боя Мейвезер заявил, что поддавался, а Макгрегор – что в следующий раз победит. 

    19 января 2020 года Мейвезер выложил в инстаграме афишу боя-реванша. На ней изображены сам Флойд и Макгрегор, а также дата боя – 2020 год. На то, что Флойд и Конор встретятся в 2020 году, можно поставить с коэффициентом 2.10. 

    В тот же день Мейвезер выложил еще одну афишу – с Нурмагомедовым. На этой афише в качестве даты тоже указан 2020 год. Поставить на бой Мейвезера и Нурмагомедова в 2020 году можно за 8.00. 

    Хорхе Масвидаль – 10.00 

    В ноябре 2019 года Масвидаль называл Макгрегора карликом и говорил, что разнесет его. В январе Хорхе пришел на бой Макгрегора и Серроне и снова заявил, что готов уничтожить Конора. Президент UFC Дана Уайт называл возможную встречу Конора и Хорхе плохой идеей, потому что бойцы были в разных весовых категориях. Сейчас же Макгрегор поднялся в полусредний вес, где выступает Масвидаль. 

    Любой другой соперник – 8.00 

    После боя Макгрегора и Серроне президент UFC Дана Уайт заявил, что следующим соперником Конора станет Хабиб Нурмагомедов. Их предыдущий поединок стал самым прибыльным за всю историю UFC, он собрал 86,4 млн долларов. Макгрегор уже заявил, что при необходимости готов заменить Тони Фергюсона в поединке с Нурмагомедовым 19 апреля. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»