• ФОНБЕТ перечислил свыше 23 миллиона рублей больницам и благотворительным фондам. Проект «Ставка на добро» продолжается

    До конца мая будет распределено 30 миллионов

    25.05.20 15:43

    ФОНБЕТ перечислил свыше 23 миллиона рублей больницам и благотворительным фондам. Проект «Ставка на добро» продолжается - фото

    Фото: БК «Фонбет»

    В рамках благотворительной акции «Ставка на добро» ФОНБЕТ оказывает помощь тем, кто нуждается в поддержке в период пандемии коронавируса. Средства направляются больницам и благотворительным организациям. На данный момент перечислено свыше 23 млн рублей.

    В период пандемии коронавируса компания регулярно поддерживает врачей и людей, входящих в группы риска. На выделенные средства закупаются медицинское оборудование, средства защиты для врачей, лекарства, продуктовые наборы и все самое необходимое. Всего до конца мая ФОНБЕТ выделит 30 млн рублей.

    21 мая ФОНБЕТ направил помощь фонду Доктора Лизы

    Поддержку получила международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы». Средства направлены на помощь безработным и лицам без определенного места жительства и занятий.

    Узнать больше о благотворительной акции ФОНБЕТ «Ставка на добро» можно на странице сайта.

    Читайте также

    ФОНБЕТ выделил 30 миллионов рублей на благотворительность

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»