• Франция – Австрия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    22.09.22 10:07

    Франция – Австрия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Франция, действующий чемпион Лиги наций, идет на четвертом месте в группе 1 и рискует покинуть элитный дивизион. Встреча с Австрией – шанс поправить турнирное положение и уйти с последнего места. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о главном матче дня и коэффициентах на самые популярные ставки.

    В какой форме Франция

    Франция набрала два очка в четырех матчах и занимает четвертое место в группе 1 элитного дивизиона Лиги наций. Подопечные Дидье Дешама сыграли вничью с Хорватией (1:1) и Австрией (1:1), уступили Дании (1:2) и Хорватии (0:1). Из-за слабого старта в группе французам больше нельзя терять очки. Поражение в ближайшей встрече выкинет Францию из высшего дивизиона турнира.

    В какой форме Австрия

    Австрия набрала четыре очка и идет на третьем месте в группе 1. Команда начала турнир с победы над Хорватией (3:0), но потом набрала всего одно очко в трех встречах, сыграв вничью с Францией (1:1) и дважды уступив Дании (1:2 и 0:2).

    Olimpbet считает, что французы будут фаворитами

    В линии Olimpbet на победу Франции можно поставить за 1.40, на ничью – за 5.05, на победу Австрии – за 8.00. В девяти последних очных встречах французы побеждали австрийцев шесть раз.

    На победу Франции с форой (-1,5) в Olimpbet можно поставить за 2.11. Французы отличались в 22 из 23 последних встреч. Команда будет максимально мотивирована, чтобы обыграть соперника и сохранить место в высшем дивизионе Лиги наций.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»