• Призеры чемпионата мира Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступят в гала-шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха

    16 апреля, Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный»
    Призеры чемпионата мира Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступят в гала-шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха - фото

    Фото: Виктория Поплавская

    Санкт-Петербургский Государственный детский ледовый театр представляет:

    Гала-шоу «Ледниковый период» в постановке Ильи Авербуха

    16 апреля, 19.00, ДС «Юбилейный» (проспект Добролюбова, 18).

    16 апреля на ледовой арене дворца спорта «Юбилейный» состоится гала-шоу «Ледниковый период» в постановке Ильи Авербуха. Это квинтэссенция легендарного телепроекта «Первого канала» в живом исполнении. В шоу петербургские зрители смогут увидеть не только резидентов легендарного телепроекта, но и приглашенных звезд последнего сезона – Ольгу Бузову, Регину Тодоренко, Вячеслава Чепурченко, Вольфганга Черни, которые выйдут на лед вместе с призерами чемпионата мира Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским. К ним присоединятся Евгения Медведева, Александра Степанова, Иван Букин и другие участники 110-го Чемпионата мира по фигурному катанию, который состоялся в Стокгольме с 22 по 28 марта.

    – Мы очень рады провести гала-шоу именно сейчас. Из-за пандемии мы вынуждены были почти год не встречаться с любимым зрителем, – говорит Илья Авербух, режиссер и хореограф-постановщик телевизионного проекта и ледового гала-шоу, – Мы соскучились, и, уверен, наши зрители тоже хотят воочию увидеть участников Ледникового и любимые танцы в их исполнении.

    Участники шоу в Петербурге – звезда фигурного катания Евгения Медведева и звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова, фигуристка Яна Хохлова и актер Вячеслав Чепурченко, российская чемпионка мира Оксана Домнина и австрийский артист Вольфганг Черни, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский. А также спортсмены сборной России по фигурному катанию: Александра Степанова и Иван Букин, Марк Кондратюк, Дмитрий Алиев, Софья Самодурова. В программе примет участие специально приглашенный дуэт ледовых акробатов. Владимир Беседин и Алексей Полищук – единственные в мире артисты, выступающие в этом невероятно сложном и зрелищном жанре и настоящие любимцы публики.

    Музыкальное сопровождение шоу – треки известных российских исполнителей: Дианы Арбениной, Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Анжелики Варум, Александра Панайотова, Алексея Воробьева, Мариам Мерабовой, Маши Зайцевой, Анны Большовой, Jony и других.

    Дмитрий Козловский и Александра Бойкова (фото Натальи Понариной)

    Легендарное шоу «Ледниковый период» впервые появилось на Первом канале в 2006 году. Благодаря ему миллионы людей в современной России открыли для себя и полюбили фигурное катание. Многие родители привели своих детей в этот вид спорта, и сейчас они, уже воспитанники разных ледовых школ, с гордостью защищают честь нашей страны на чемпионатах мира, Европы и других международных турнирах. Последний, юбилейный, десятый сезон телешоу на Первом канале стал одним из самых успешных. Теперь его лучшие моменты можно увидеть в Петербурге на льду Дворца Спорта «Юбилейный».

    Информация о билетах

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»