• Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: «Цаллагов в «Динамо»? Не обращайте внимания на сплетни»

    16.12.13

    Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: «Цаллагов в «Динамо»? Не обращайте внимания на сплетни» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    (Фото: РИА «Новости»)

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», 23-летний защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов зимой может перебраться в московское «Динамо». За талантливым игроком уже давно ведется охота. Сам Цаллагов признавался, что летом ему поступали предложения от ряда клубов премьер-лиги. Правда, «Динамо» среди них не было. Но сейчас бело-голубые ищут крайних защитников вместо «сдувшихся» серба Марко Ломича и австралийца Люка Уилкшира. В пользу Цаллагова говорят удачная игра за «Крылья Советов» (19 матчей, 3 гола в первой части чемпионата России) и «правильный» паспорт, что весьма немаловажно. Лимит на легионеров ведь никто не отменял. Впрочем, в Самаре категорически опровергли информацию о возможном уходе Цаллагова.

    — Каждый год возникают такие сплетни. Стоит человеку неплохо заиграть в региональной команде, его тут же сватают в Москву. Думаю, что не стоит обращать на это внимание, — рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.

    — Есть игрок, которого вы не отпустите ни за какие деньги?
    — Скорее нет, чем да.

    Отметим, что Цаллагов выступает за «Крылья Советов» с 2010 года. Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает его всего в 1 млн евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»