• Геннадий Орлов: Кокорину сразу надо было покаяться. А теперь адвокаты ерничают

    Откровения Голоса «Зенита»

    05.02.19 20:54

    Геннадий Орлов: Кокорину сразу надо было покаяться. А теперь адвокаты ерничают - фото

    Фото: «Инстаграм» Александра Кокорина

    Известный телекомментатор высказался по самым горячим темам в очередном выпуске своего личного видеоблога «ГСО Live». Прежде всего Геннадий Орлов прокомментировал письмо Александра Кокорина с извинениями.

    – Сразу надо было покаяться, – считает Орлов. – Адвокаты противной стороны не торопятся. Ерничают или троллят. Говорят, что мы еще не все прочитали или не готовы. И уже попросили, чтобы рассмотрение дела в суде отложили с 8 февраля на другой срок. Обидно. На мой взгляд, «Зенит» совершил благородный поступок – оставил Кокорина в заявке на Лигу Европы. Дал понять, что ждет Сашу и будет его поддерживать. Когда бы он ни вышел, придет в «Зенит».

    Также Орлов сравнил новичка «Зенита», колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса, с ушедшим в ПСЖ Леандро Паредесом.

    – У Барриоса было труднейшее детство. Бабушка воспитывала его в каком-то районе… Вы же понимаете, что такое Колумбия, построенная на всем том, что запрещено законом. Отец их бросил. Барриос – это его фамилия. У мамы фамилия Тира.
    Конечно, Барриос – не забивной. Он не Паредес. Но и Паредес – не он. У Паредеса – атака. А в обороне он был, мягко говоря… с большим потенциалом, который можно было пополнить. На мой взгляд, Паредес – переоцененный трансфер. В «Роме» он не играл в основном составе. В «Зените» не каждый матч выдавал на-гора.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»