• Главного таланта России сослали в «Сочи» из-за девушки? Новый роман в фигурном катании

    Фигуристку Нугуманову снова заподозрили в романе с Мичковым
    Главного таланта России сослали в «Сочи» из-за девушки? Новый роман в фигурном катании - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Фанаты всерьез обсуждают возможный роман между 20-летней фигуристкой Елизаветой Нугумановой и 18-летним хоккеистом Матвеем Мичковым, отданным СКА в аренду в «Сочи». Разговоры об этом начались еще осенью, но сейчас молодые люди, ничего не подтверждающие и не опровергающие, дали очередной повод.

    В августе Нугуманову и Мичкова заметили на презентации СКА перед началом нового сезона. Спортсмены, никого особо не стесняясь, обнимались, а потом в сеть попало фото, где Елизавета целует Матвея в щечку. Кто-то скажет, что выкладывать такой снимок – значит нарушать границы личной жизни, и будет прав, но позже Нугуманова и Мичков сами проявили свои нежные чувства на всеобщее обозрение.

    Через несколько дней после презентации в одной из своих социальных сетей Елизавета выложила фотографию в платье с глубоким декольте. Матвей написал в комментариях: «Моделька ❤», а фигуристка ответила: «❤ my». Утверждать наверняка, что она имела в виду, мы не будем, но многие прочли это сообщение так: «Любовь моя». Позже эти комментарии были удалены, но, как говорится, интернет все помнит.

    комментарий Мичкова.jpg

    В конце декабря СКА объявил об аренде Мичкова в «Сочи», и буквально через неделю Нугуманова выложила фотографии с сочинского пляжа. А за несколько дней до этого подобная фотография появилась и в аккаунте Мичкова. Те же камни, то же затянутое облаками небо. Фанатам не составило труда сложить два плюс два. Матвей кстати, и под этим постом Елизаветы оставил комментарий: «Когда успел оформить подписку на истаграм премиум?», но и его позже удалил.

    Нугуманова Сочи.jpg
    Фото из личного архива Елизаветы Нугумановой

    Мичков Сочи.jpg
    Фото из личного архива Матвея Мичкова

    В своем новогоднем посте Нугуманова написала: «В этом году было много хорошего и плохого, хочу сказать огромное спасибо моим родным и близким, которые всегда были рядом, которые помогали мне расти как отельной личности и никогда не стоять на месте. Сейчас я самая счастливая, и хочу пожелать в этом году всем счастья, любви, здоровья» (пунктуация автора сохранена).

    Естественно, в последнем предложении фанаты увидели намек на удачно сложившуюся личную жизнь. И даже если речь не про Мичкова, поклонник у Елизаветы точно есть. Еще в июле она выкладывала фото букета пионов, который так и был подписан – от поклонника.

    В хоккейных кругах говорят, что Мичкова отправили в «Сочи» как раз из-за романа с Нугумановой. Якобы Ротенберг недоволен тем, что у Матвея слишком много мыслей не о хоккее, из-за чего переход на взрослый уровень проходит не очень успешно. И, можно сказать, главный тренер СКА это косвенно подтвердил. Но только свое недовольство, а не его причину.

     

    «У нас высокие требования к физическому состоянию игроков, чтобы они могли поддерживать высокий темп все три периода, чтобы создавали постоянное давление в атаке и надежно играли в обороне. Матвей знает, над какими компонентами ему нужно работать и где прибавлять. Выступления за «Сочи» помогут ему привыкнуть к скоростям, уровню сопротивления и борьбы в лиге», – цитирует Ротенберга сайт «Матч ТВ».

    В нынешнем сезоне за СКА Мичков провел три игры, не отметившись результативными действиями, а, перейдя в «Сочи», уже отыграл пять матчей, на одном из которых побывала Нугуманова, и забросил две шайбы. Что касается спортивных успехов Елизаветы, то после скандального ухода из группы Евгения Рукавицына она пока не участвует в соревнованиях. Сейчас фигуристка проводит мастер-классы и выступает в ледовом шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро».


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»