• Гондурас с нулем

23.08.07 16:02

Гондурас с нулем - фото

Для Испании довольно трудным получился матч с Иорданией – победу команде тренера Хуана Сантистебана принес форвард «Мурсии» Даниэль Акино перед самым финальным свистком. При этом снова не обошлось без героя первого тура – нападающего «Барселоны» Бохана, забившего Гондурасу два мяча. Бохан проскочил нескольких игроков обороны азиатов и выложил мяч Акино в шести метрах от ворот – выход испанцев из группы теперь не вызывает сомнений.

В другом матче Аргентина провела довольно нудный первый тайм с Гондурасом, еле-еле отыгравшись на последней перед перерывом минуте. На счастье южноамериканцев, безобразно сыграл голкипер соперников Марлон Ликона. Практически все голы аргентинцы забили после его ошибок при выборе позиции. В заключительном матче Аргентина – Испания ожидается вполне предсказуемое для всех турниров шоу – ничейный вариант, исходя из таблицы, будет наиболее логичным.

Группа С

Сирия – Испания – 1:2

• Голы: Мерида, 56 (0:1); Солайман, 70, с пенальти (1:1); Акино, 90+1 (1:2).

Аргентина – Гондурас – 4:1

• Голы: Леверон, 35, с пенальти (0:1); Меса, 45 (1:1); Маццола, 64 (2:1); Мачука, 71 (3:1); Маццола, 87 (4:1).

Положение команд: Испания – 6, Аргентина – 4, Сирия – 1, Гондурас – 0.