• Лучшие игры про горные лыжи и сноуборды

    Обзор для геймеров

    07.09.20 10:20

    Лучшие игры про горные лыжи и сноуборды - фото

    Когда вы не можете кататься на настоящих склонах, лучше всего оказаться там виртуально. Чтобы почувствовать вкус гор, ознакомьтесь с тематическими играми для ПК, приставок и смартфонов, лучшие из которых для вас собрали специалисты myloveslot.com.

    Stickman Ski

    Представьте себе Соника на лыжах и получите лучшее описание геймплея. В этой быстрой игре с боковой прокруткой вы мчитесь по трассе, собирая монеты, избегая камней и пытаясь оставаться в вертикальном положении. Хотя во многих лыжных играх управление неудобно, в этой игре упор делается на простоту – просто нажмите на экране, чтобы ускориться и замедлить темп, и наклоните телефон, чтобы совершить прыжок. В игре множество уровней с возрастающей сложностью.

    Ski Jump

    Игра, посвященная прыжкам с трамплинов, которая была создана компанией Genesis и оптимизирована для мобильных платформ. Запустить соревнование по прыжкам с трамплина вы сможете на https://myloveslot.com/, без регистраций и установок приложений на телефоне. Играйте в браузере и собирайте карточки с изображениями спортсменов и экипировки, получая разнообразные призы и бонусы. Самый удачливые смогут выиграть главный приз чемпионата.

    Grand Mountain Adventure

    Большое приключение в горах – это настоящий зимний курорт в миниатюре. Здесь есть как «дикие», так и ухоженные трассы, так что вы можете кататься на лыжах там, где хотите. В игре есть множество локаций и различных заданий, которые необходимо последовательно выполнять.

    Snowboard Party World Tour

    Играйте за сноубордиста и попробуйте свои силы во фристайле, хаф-пайпе, биг-эйре и многом другом, набрав как можно больше очков. В игре есть хитрые трюки и достаточно настроек, чтобы вы могли выполнять большие воздушные комбо в течение всего дня. Множество уровней, которые необходимо разблокировать один за другим, делают игру достойным испытанием.

    Читайте также

    Лучшие игры про хоккей за всю историю

    Лучшие игры про бокс и MMA

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»