• Индивидуальный подход к тренировкам вместе с Trainvisor

    Спортивная социальная сеть

    30.06.20 22:45

    Индивидуальный подход к тренировкам вместе с Trainvisor - фото

    Фото: Trainvisor

    Курс на здоровый образ жизни в последние годы стал настоящим трендом. Миллионы людей по всему миру стремятся обрасти красивую фигуру и здоровое тело, ведь это не только красиво, но и полезно для организма. Однако, к сожалению, далеко не каждый способен самостоятельно спланировать свою программу тренировок таким образом, чтобы действительно добиваться нужного результата. Помочь в этом вопросе может сервис TrainVisor – спортивная социальная сеть.

    Ресурс является полезной площадкой для всех, кого интересуют занятия спортом. Здесь любой пользователь сможет найти готовые онлайн-тренировки от профессиональных тренеров и подобрать подходящий под свои цели вариант. Помимо описания программы, можно посмотреть видео, изучить рекомендации по питанию и т. д. Список постоянно обновляется, поэтому на сервисе всегда можно познакомиться с новой интересной информацией.

    При желании пользователь сможет заказать и персональную программу тренировок онлайн. Профессиональный тренер учтет особенности организма, физическую подготовку, результат, которого нужно достичь и т. д. Спортсмен получит такую программу, которая персонализирована под его запросы. Онлайн-тренер также будет отличным вариантом для тех, кто занимается дома или ограничен в возможностях посещения спортивного зала.

    Данный сервис содержит и много другой полезной информации, связанной со спортом. Так, в чате сайта можно пообщаться с единомышленниками и обсудить интересующие вопросы по спортивному питанию, занятиям, соревнованиям и т.д. Кроме того, на портале регулярно публикуются интересные тематические статьи и новости. Для активных участников или зрителей различных спортивных мероприятий будут полезными сведения о ближайших событиях в мире спорта. Наконец, сервис позволит в считанные минуты найти спортивные объекты поблизости. Таким образом, не нужно будет тратить время на поиск фитнес-центра или спортивной студии в подходящем районе.

    Пользователям, которых интересуют персональные тренировки онлайн с тренером, будет интересно изучить информацию о своих потенциальных наставниках. Для этого на сайте представлен полный список спортсменов, которые разрабатывают индивидуальные программы. При этом каждый персональный тренер онлайн имеет отличные результаты в спорте и может предложить действительно доказавшие свою эффективность программы тренировок.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»