• Ионов признался, что не будет беречься в матчах сборной России

    06.10.20 18:42

    Ионов признался, что не будет беречься в матчах сборной России - фото

    Фото: РПЛ

    Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов дал интервью пресс-службе сборной России. Впереди у команды Станислава Черчесова три матча: товарищеский против Швеции (8 ноября) и две в Лиге наций: с Турцией и Венгрией (11 и 14 октября). Все игры пройдут в Москве. 

    – Атмосфера в сборной всегда хорошая. Всегда рад сюда приезжать, – сразу отметил Ионов. –  Было пару восстановительных занятий, сегодня прошло собрание, где говорили больше про соперников. 

    – Снова предстоит игра с Венгрией. В Будапеште получились «качели» (вели 3:0, а выиграли со счетом 3:2 – «Спорт День за Днем»). Анализировали, почему так получилось?

    – Когда счет стал 3:0, может возникло ощущение, что чуть расслабились. Еще усталость. Все в комплексе повлияло, что дали отыграться венграм. Для нас это звонок, чтобы не доводить до таких ситуаций. Сборная Венгрии – хорошая команда. Думаю, что в Москве нас ждет хорошая ответная игра.

    – За 10 дней сборная России проведет три матча, а не два.

    – Беречь себя я не собираюсь. Есть матчи, где надо добиться положительного результата. Я далеко не загадываю. Есть игра, и к ней готовимся.

    – Три предстоящих матча сборная России частично проведет со зрителями.

    – Для болельщиков это плюс. Они уже соскучились по сборной. Могут прийти на стадион и поболеть. В Ростове хорошие воспоминания о матче сборной России. Был полный стадион. Там всегда будут рады, если сборная снова приедет и сыграет.

    Читайте также

    Почему сборная России должна вернуться в «Лужники» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»