• Календарь-2009

    13.02.09

    Автор: Спорт день за днём

    Читайте Спорт день за днём в

    Первый круг

    1-й тур

    14 марта, суббота

    • Локомотив — Химки
    • Динамо — Москва
    • Амкар — Ростов
    • Рубин — Кубань

    15 марта, воскресенье

    • Терек — Спартак Нч
    • Спартак М — Зенит
    • Сатурн — ЦСКА
    • Томь — Крылья Советов

    2-й тур

    21 марта, суббота

    • Динамо — Химки
    • Крылья Советов — Амкар
    • Москва — Терек
    • Кубань — Спартак М

    22 марта, воскресенье

    • ЦСКА — Томь
    • Зенит — Сатурн
    • Ростов — Локомотив
    • Спартак Нч — Рубин

    3-й тур

    3 апреля, пятница

    • Химки — Ростов

    4 апреля, суббота

    • Терек — Динамо
    • Сатурн — Кубань
    • Рубин — Москва

    5 апреля, воскресенье

    • Спартак М — Спартак Нч
    • Томь — Зенит
    • Амкар — ЦСКА
    • Локомотив — Крылья Советов

    4-й тур

    10 апреля, пятница

    • Крылья Советов — Химки

    11 апреля, суббота

    • Москва — Спартак М
    • Динамо — Ростов
    • Терек — Рубин
    • Кубань — Томь

    12 апреля, воскресенье

    • ЦСКА — Локомотив
    • Зенит — Амкар
    • Спартак Нч — Сатурн

    5-й тур

    18 апреля, суббота

    • Ростов — Крылья Советов
    • Спартак М — Терек
    • Сатурн — Москва
    • Томь — Спартак Нч

    19 апреля, воскресенье

    • Амкар — Кубань
    • Локомотив — Зенит
    • Химки — ЦСКА
    • Рубин — Динамо

    6-й тур

    25 апреля, суббота

    • Зенит — Химки
    • Динамо — Крылья Советов
    • Терек — Сатурн
    • Рубин — Спартак М
    •  

    26 апреля, воскресенье

    • ЦСКА — Ростов
    • Кубань — Локомотив
    • Спартак Нч — Амкар
    • Москва — Томь

    7-й тур

    2 мая, суббота

    • Спартак М — Динамо
    • Сатурн — Рубин
    • Томь — Терек
    • Амкар — Москва

    3 мая, воскресенье

    • Локомотив — Спартак Нч
    • Химки — Кубань
    • Ростов — Зенит
    • Крылья Советов — ЦСКА

    В случае выхода ЦСКА или «Зенита» в 1/2 финала Кубка УЕФА матчи 7-го тура с их участием будут перенесены на резервные дни.

    8-й тур

    10 мая, воскресенье

    • Зенит — Крылья Советов
    • Москва — Локомотив
    • Динамо — ЦСКА
    • Терек — Амкар

    11 мая, понедельник

    • Спартак М — Сатурн
    • Кубань — Ростов
    • Спартак Нч — Химки
    • Рубин — Томь

    9-й тур

    16 мая, суббота

    • Химки — Москва
    • Ростов — Спартак Нч
    • Локомотив — Терек
    • Амкар — Рубин

    17 мая, воскресенье

    • Томь — Спартак М
    • Сатурн — Динамо
    • Крылья Советов — Кубань
    • ЦСКА — Зенит

    В случае выхода ЦСКА или «Зенита» в финал Кубка УЕФА матчи 8-го и 9-го туров с их участием будут перенесены на резервные дни.

    10-й тур

    23 мая, суббота

    • Рубин — Локомотив
    • Спартак М — Амкар
    • Терек — Химки
    • Сатурн — Томь

    24 мая, воскресенье

    • Кубань — ЦСКА
    • Спартак Нч — Крылья Советов
    • Москва — Ростов
    • Динамо — Зенит

    11-й тур

    29 мая, пятница

    • Локомотив — Спартак М
    • Амкар — Сатурн

    30 мая, суббота

    • Томь — Динамо
    • Химки — Рубин
    • Ростов — Терек
    • Крылья Советов — Москва
    • ЦСКА — Спартак Нч
    • Зенит — Кубань

    Матчи 11-го тура с участием финалистов Кубка России будут перенесены на резервные дни.

    12-й тур

    13 июня, суббота

    • Терек — Крылья Советов
    • Рубин — Ростов
    • Динамо — Кубань
    • Спартак М — Химки

    14 июня, воскресенье

    • Спартак Нч — Зенит
    • Москва — ЦСКА
    • Сатурн — Локомотив
    • Томь — Амкар

    13-й тур

    10 июля, пятница

    • Химки — Сатурн

    11 июля, суббота

    • Амкар — Динамо
    • Крылья Советов — Рубин
    • ЦСКА — Терек
    • Ростов — Спартак М

    12 июля, воскресенье

    • Локомотив — Томь
    • Кубань — Спартак Нч
    • Зенит — Москва

    14-й тур

    18 июля, суббота

    • Рубин — ЦСКА
    • Динамо — Спартак Нч
    • Сатурн — Ростов

    19 июля, воскресенье

    • Терек — Зенит
    • Москва — Кубань
    • Томь — Химки
    • Амкар — Локомотив
    • Спартак М — Крылья Советов

    15-й тур

    24 июля, пятница

    • Химки — Амкар

    25 июля, суббота

    • Локомотив — Динамо
    • Ростов — Томь
    • Крылья Советов — Сатурн
    • Зенит — Рубин

    26 июля, воскресенье

    • ЦСКА — Спартак М
    • Кубань — Терек
    • Спартак Нч — Москва

    второй круг

    16-й тур

    31 июля, пятница

    • Рубин — Спартак Нч

    1 августа, суббота

    • Химки — Динамо
    • Терек — Москва
    • Спартак М — Кубань
    • Томь — ЦСКА

    2 августа, воскресенье

    • Локомотив — Ростов
    • Сатурн — Зенит
    • Амкар — Крылья Советов

    17-й тур

    8 августа, суббота

    • Кубань — Сатурн
    • Спартак Нч — Спартак М
    • Москва — Рубин
    • Динамо — Терек

    9 августа, воскресенье

    • Крылья Советов — Локомотив
    • ЦСКА — Амкар
    • Зенит — Томь
    • Ростов — Химки

    18-й тур

    15 августа, суббота

    • Рубин — Терек
    • Локомотив — ЦСКА
    • Ростов — Динамо
    • Амкар — Зенит

    16 августа, воскресенье

    • Сатурн — Спартак Нч
    • Томь — Кубань
    • Спартак М — Москва
    • Химки — Крылья Советов

    19-й тур

    22 августа, суббота

    • Крылья Советов — Ростов
    • Спартак Нч — Томь
    • Москва — Сатурн
    • ЦСКА — Химки

    23 августа, воскресенье

    • Зенит — Локомотив
    • Кубань — Амкар
    • Динамо — Рубин
    • Терек — Спартак М

    20-й тур

    29 августа, суббота

    • Сатурн — Терек
    • Томь — Москва
    • Локомотив — Кубань

    30 августа, воскресенье

    • Спартак М — Рубин
    • Амкар — Спартак Нч
    • Химки — Зенит
    • Ростов — ЦСКА
    • Крылья Советов — Динамо

    21-й тур

    12 сентября, суббота

    • Кубань — Химки
    • Москва — Амкар
    • Рубин — Сатурн
    • ЦСКА — Крылья Советов

    13 сентября, воскресенье

    • Зенит — Ростов
    • Терек — Томь
    • Динамо — Спартак М
    • Спартак Нч — Локомотив

    В случае выхода «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов матч 21-го тура с его участием будет перенесен на 12 сентября.

    22-й тур

    18 сентября, пятница

    • Химки — Спартак Нч

    19 сентября, суббота

    • Сатурн — Спартак М
    • Локомотив — Москва
    • Ростов — Кубань

    20 сентября, воскресенье

    • Томь — Рубин
    • Амкар — Терек
    • Крылья Советов — Зенит
    • ЦСКА — Динамо

    23-й тур

    26 сентября, суббота

    • Зенит — ЦСКА
    • Рубин — Амкар
    • Динамо — Сатурн
    • Москва — Химки

    27 сентября, воскресенье

    • Кубань — Крылья Советов
    • Спартак Нч — Ростов
    • Терек — Локомотив
    • Спартак М — Томь

    24-й тур

    3 октября, суббота

    • Химки — Терек
    • Ростов — Москва
    • Крылья Советов — Спартак Нч
    • Томь — Сатурн

    4 октября, воскресенье

    • Амкар — Спартак М
    • Локомотив — Рубин
    • ЦСКА — Кубань
    • Зенит — Динамо

    25-й тур

    17 октября, суббота

    • Спартак Нч — ЦСКА
    • Динамо — Томь
    • Сатурн — Амкар
    • Рубин — Химки

    18 октября, воскресенье

    • Москва — Крылья Советов
    • Терек — Ростов
    • Спартак М — Локомотив
    • Кубань — Зенит

    26-й тур

    24 октября, суббота

    • Крылья Советов — Терек
    • Локомотив — Сатурн
    • Химки — Спартак М

    25 октября, воскресенье

    • Амкар — Томь
    • Ростов — Рубин
    • ЦСКА — Москва
    • Зенит — Спартак Нч
    • Кубань — Динамо

    27-й тур

    30 октября, пятница

    • Сатурн — Химки

    31 октября, суббота

    • Рубин — Крылья Советов
    • Терек — ЦСКА
    • Москва — Зенит
    • Динамо — Амкар

    1 ноября, воскресенье

    • Спартак Нч — Кубань
    • Спартак М — Ростов
    • Томь — Локомотив

    28-й тур

    7 ноября, суббота

    • Химки — Томь
    • Ростов — Сатурн
    • Крылья Советов — Спартак М
    • Кубань — Москва

    8 ноября, воскресенье

    • Локомотив — Амкар
    • ЦСКА — Рубин
    • Зенит — Терек
    • Спартак Нч — Динамо

    29-й тур

    21 ноября, суббота

    • Москва — Спартак Нч
    • Динамо — Локомотив
    • Терек — Кубань
    • Рубин — Зенит
    • Спартак М — ЦСКА
    • Сатурн — Крылья Советов
    • Томь — Ростов
    • Амкар — Химки

    30-й тур

    29 ноября, воскресенье

    • Химки — Локомотив
    • Ростов — Амкар
    • Крылья Советов — Томь
    • ЦСКА — Сатурн
    • Зенит — Спартак М
    • Кубань — Рубин
    • Спартак Нч — Терек
    • Москва — Динамо

    Резервные дни

    22 апреля, среда

    13 мая, среда

    8 июля, среда

    22 июля, среда

    18 августа, вторник

    19 августа, среда

    25 августа, вторник

    26 августа, среда

    23 сентября, среда

    28 октября, среда

    календарь-2009

    день за днем


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий