• Календарь матчей

    29.04.13

    Автор: Спорт день за днём

    Читайте Спорт день за днём в

    Групповой турнир

    Группа А (Хельсинки): Россия, Финляндия, Словакия, США, Германия, Латвия, Франция, Австрия

    Группа В (Стокгольм): Чехия, Швеция, Канада, Норвегия, Швейцария, Дания, Белоруссия, Словения

    3 мая (пятница)

    Франция — Словакия (17.15*)

    Чехия — Белоруссия (18.15)

    Финляндия — Германия (21.15)

    Швеция — Швейцария (22.15)

    4 мая (суббота)

    США — Австрия (13.15)

    Норвегия — Словения (14.15)

    Россия — Латвия (17.15)

    Канада — Дания (18.15)

    Финляндия — Словакия (21.15)

    Чехия — Швеция (22.15)

    5 мая (воскресенье)

    Франция — Австрия (13.15)

    Белоруссия — Словения (14.15)

    Германия — Россия (17.15)

    Швейцария — Канада (18.15)

    Латвия — США (21.15)

    Норвегия — Дания (22.15)

    6 мая (понедельник)

    Германия — Словакия (17.15)

    Швейцария — Чехия (18.15)

    Финляндия — Франция (21.15)

    Швеция — Белоруссия (22.15)

    7 мая (вторник)

    Австрия — Латвия (17.15)

    Словения — Дания (18.15)

    Россия — США (21.15)

    Канада — Норвегия (22.15)

    8 мая (среда)

    Австрия — Германия (17.15)

    Словения — Швейцария (18.15)

    США — Финляндия (21.15)

    Норвегия — Швеция (22.15)

    9 мая (четверг)

    Россия — Франция (17.15)

    Чехия — Дания (18.15)

    Словакия — Латвия (21.15)

    Швеция — Канада (22.15)

    10 мая (пятница)

    Словакия — Австрия (17.15)

    Словения — Чехия (18.15)

    Россия — Финляндия (21.15)

    Белоруссия — Канада (22.15)

    11 мая (суббота)

    США — Франция (13.15)

    Швейцария — Дания (14.15)

    Финляндия — Австрия (17.15)

    Швеция — Словения (18.15)

    Германия — Латвия (21.15)

    Норвегия — Белоруссия (22.15)

    12 мая (воскресенье)

    США — Германия (17.15)

    Канада — Чехия (18.15)

    Словакия — Россия (21.15)

    Норвегия — Швейцария (22.15)

    13 мая (понедельник)

    Латвия — Франция (17.15)

    Дания — Белоруссия (18.15)

    Австрия — Россия (21.15)

    Канада — Словения (22.15)

    14 мая (вторник)

    Словакия — США (13.15)

    Белоруссия — Швейцария (14.15)

    Франция — Германия (17.15)

    Чехия — Норвегия (18.15)

    Латвия — Финляндия (21.15)

    Дания — Швеция (22.15)

    Плей-офф

    16 мая (четверг)

    Четвертьфиналы

    B1 — B4 (14.00)

    A1 — A4 (16.45)

    B2 — B3 (19.30)

    A2 — A3 (22.15)

    18 мая (суббота)

    Полуфиналы

    B1/B4 — A2/A3 (17.00)

    A1/A4 — B2/B3 (21.00)

    19 мая (воскресенье)

    Матч за 3-е место (18.00)

    Финал (22.30)

    * Время московское

     


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий