• Коби, Ови, две жены

    Кадры

    10.03.16 08:40

    Коби, Ови, две жены - фото

    Фото: Instagram Ильи Ковальчука

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Когда-то фанаты московского «Динамо», где не повезло оказаться эквадорскому футболисту Кристиану Нобоа, кинули ему «предъяву»: чего это ты, дескать, после проигранных матчей ходишь по магазинам и улыбаешься? Хорошо, что теперь эквадорец играет за «Ростов». Может спокойно пойти с детьми, куда хочет, и даже улыбаться при этом. Тем более что «Ростов» чаще выигрывает, чем проигрывает в чемпионате России, за явным преимуществом опережает «Динамо».


    Алексея Николаевича Мишина можно назвать подарком женщинам к 8 Марта. Но еще больший «подарок» он для фигурного катания. Во вторник великому тренеру, воспитавшему не одного чемпиона, исполнилось 75. Его поздравил самый знаменитый ученик — Евгений Плющенко. Он назвал Мишина волшебником льда. Ждем обоих на Играх в Пхенчхане-2018.


    Ирина Шейк, как обычно, вне конкуренции. Вон какую рыбину поймала! С такой рыбой все что хочешь можно… А Криштиану Роналду все голы забивает. Фотографирует свой голый торс и улыбку. Спорит с Лео Месси за звание лучшего футболиста мира, ха-ха… Мальчик еще. Правильно Шейк сказала.


    Из этой фотографии можно понять, что Виктория Лопырева, бывшая девушка Федора Смолова (слева), — подруга Инны Жирковой, супруги Юрия Жиркова, недавно перешедшего в «Зенит». Они рекламируют наряды «из коллекции» Инны, даже не против их продать. Нас же интересует прежде всего, переедет ли вслед за Жирковым в Петербург Смолов, нужны ли они на поле другу другу так же, как эти девушки на подиуме.


    Новичок «Зенита» Жозе Маурисио осваивается в Петербурге. По крайней мере ему и его жене тут очень нравится. Скорее всего, на фото именно супруга Маурисио. Ее лицо пока не так знакомо, как лица жен некоторых других игроков «Зенита», но, говорят, бразилец — верный семьянин, так что ошибки тут быть не может. А язык вчера, увы, показал «Бенфика»...


    Где титулы, там Анатолий Тимощук. Или наоборот. Действительно, где бы ни играл Тимо — на Украине, в России, в Германии или в Казахстане, — везде что-то выигрывает. На днях «зацепил» Суперкубок Казахстана: в решающем матче команда из Алма-Аты обыграла в серии пенальти «Астану», чемпиона страны. Один из точных ударов нанес 36-летний Тимощук, капитан «Кайрата». Это первый трофей для российского тренера Александра Бородюка, возглавляющего черно-желтых. Пожалуй, Андрею Аршавину стоит «махнуть» в «Кайрат» — пока там Тимощук.


    Александр Овечкин хвастается презентом, который ему преподнес легендарный американский баскетболист Коби Брайант. «Такой же великий, как я», — адресовал Овечкину надпись Коби. Сложно сравнивать достижения в разных видах спорта. Трофеев, конечно, у Брайанта больше, но главное, он пять раз выигрывал титул чемпиона НБА. Ови только стремится к победе в Кубке Стэнли. И к золоту Олимпиады (Коби выигрывал Игры дважды).


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»