• Команда Шлеменко второй раз одержала победу над бойцами NWPA

    Как в Санкт-Петербурге прошел турнир по ММА «Шторм на Неве»?

    15.10.23 12:59

    Команда Шлеменко второй раз одержала победу над бойцами NWPA - фото

    Фото: Софья Джикия

    14 октября в Санкт-Петербурге прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Шторм на Неве». Зрители MTC Live Холла увидели более десяти ярких боев в различных весовых категориях.

    Основу поединков составили пять боев между командами Северо-Западного силового альянса (NWPA) и Storm Shlemenko Fighting Team.

    В марте этого года команды уже встречались на турнире в Санкт-Петербурге, тогда победу одержала одержали ученики известного бойца ММА Александра Шлеменко.

    GhY5xfq4NP4.jpg

    MTC Live Холл собрал аншлаг в пятничный вечер, а в качестве ринг-анонсера в октагоне выступил Александр Загорский.

    Качественную организацию турнира отметил и Александр Шлеменко:

    «Мне нравится, что ребята прибавляют. Я был на первом турнире в марте, где дрались наши команды. Радует, что улучшилась организация. Есть кое-какие моменты, но они незначительные. Атмосфера хорошая. Мне сказали, что продали весь зал. Это радует. В Петербурге любят ММА, здесь существует целая традиция уже больше 20 лет. Нашу команду и конкретно меня принимают очень хорошо», – сказал Шлеменко корреспонденту «Спорт День за Днем» Софье Джикии.

    Турнир «Шторм на Неве» прошел в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по физической культуре и спорту и Российского союза боевых искусств. NWPA пригласил на мероприятие воспитанников спортивных клубов и военных учебных заведений.

    LMvaiJKim_8.jpg

    NWPA – молодая команда, которая была основана всего год назад. Но несмотря на это, бойцы достойно выглядели на фоне представителей школы Шлеменко.

    По итогу турнира «Шторм на Неве» сильнее оказались ученики Шлеменко. В ключевых поединках Евгений Морозов, Ахмед Мусаев и Александр Подмарев одолели соперников и вырвали командную победу.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»