• Комбаровы в «Спартаке»?

    12.08.10 01:44

    Комбаровы в «Спартаке»? - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Вчера московское «Динамо» на загородной базе в Новогорске провело одну утреннюю тренировку, которая началась в 11.30. По-прежнему больничные листы имеют полузащитники Эдгарас Чеснаускис и Кирилл Комбаров, который скорее всего из-за травмы останется в Москве. Оба футболиста работают индивидуально, сообщает корреспондент «Спорта» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. В пятницу динамовская делегация вылетит в Санкт-Петербург на игру 17-го тура с «Зенитом». Что касается появившейся в СМИ информации относительно перехода братьев Комбаровых в «Спартак», в клубе ее не подтвердили и не опровергли. Корреспондент «Спорта» дозвонилась до Дмитрия Комбарова.

    — Напишите, что мы оставляем эту информацию без комментариев, — заявил Дмитрий.

    Однако ближе к вечеру на разных сайтах появились другие комментарии Комбаровых, в которых Кирилл, в частности, подтвердил информацию о поступившем к нему предложении со стороны московского «Спартака». Он, правда, также сказал, что комментировать пока нечего, а говорить о чем-то можно будет, только если переход состоится. А Дмитрий, в свою очередь, рассказал, что переговоры идут, но окончательное решение еще не принято.

    Со стороны «Спартака» генеральный директор и главный тренер Валерий Карпин опроверг через прессу информацию о переходе Комбаровых, заявив, что она не соответствует действительности.

    По информации, имеющейся у «Спорта», зимой Комбаровы могли оказаться в «Локомотиве».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»