• Кондратюк встречается с Трусовой? Ему приписывали романы еще с двумя российскими фигуристками

    Вокруг фигуриста много слухов
    Кондратюк встречается с Трусовой? Ему приписывали романы еще с двумя российскими фигуристками - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Буквально за один сезон Марк Кондратюк превратился из Плюхщенко – такое прозвище дали фигуристу из-за частых падений на тренировках – в чемпиона России, Европы и Олимпийских игр. Это отличная история для какой-нибудь мотивационной книги, согласитесь. Неудивительно, что теперь он – одна из самых обсуждаемых личностей в фигурном катании.

    К Кондратюку действительно пришел успех. А некоторые поклонники считают, что ему покоряются не только спортивные достижения, но и женские сердца! Марку регулярно приписывают романы, причем не абы с кем, а с известными фигуристками.

    Марк Кондратюк и Евгения Медведева

    Эта история началась в прошлом году на Кубке Первого канала. Кондратюк выступал за команду Евгении Медведевой – «Время первых» – и в прямом смысле слова довел ее до слез, безупречно исполнив произвольную программу.

    Он получил от судей 196.23 балла и показал лучший результат, опередив даже Михаила Коляду, который на тот момент был действующим чемпионом России. Медведева была в таком восторге, что расплакалась. Анастасии Скопцовой, к слову, тоже расчувствовавшейся, даже пришлось ее успокаивать. Тогда-то поклонники и подумали: «Сколько чувств! Между ними точно что-то есть».

    Медведева плачет.png

    Но отношений между фигуристами никогда не было. По крайней мере, если верить их словам. При этом Кондратюк прекрасно знает, что фанаты были бы рады, если бы они начали встречаться.

    «Как отношусь к тому, что фанаты сплетничают о нас? Нейтрально. Не знаю, как к этому можно плохо или хорошо относиться. Мы с Женей давно знакомы. Обсуждали ли мы с ней, что фанаты мечтают видеть нас парой? Пусть это останется тайной», – сказал Кондратюк в эфире «Матч ТВ».

    Смех смехом, а у Кондратюка даже спрашивали, как он отреагировал на поцелуй Медведевой и Дани Милохина на «Ледниковом периоде».

    tumblr_94d90d9cf119f67a269ace89431d492c_fa538f0d_640.jpg
    Фото из телеграм-канала Евгении Медведевой

    Марк Кондратюк и Алена Косторная

     

    Иногда, чтобы вам приписали роман, достаточно выложить фотографии, сделанные в одном месте, а в случае Марка и Алены и вовсе произошло кое-что посущественнее: Косторная пришла на выставку картин Кондратюка, чем поделилась со своими подписчиками.

    А во время Олимпиады Алена подлила масла в огонь, ярко поздравив Марка со вторым местом в произвольной программе командного турнира. Он уступил только олимпийскому чемпиону и трехкратному чемпиону мира американцу Нейтану Чену.

    «Мои поздравления. Султан наших сердец, жги в личном зачете», – написала Косторная в одной из своих социальных сетей.

    Но, как и в случае с Медведевой, романа между фигуристами нет. Они поддерживают дружеские отношения.

    Кондратюк и Косторная.png
    Фото из личного архива Алены Косторной

    Марк Кондратюк и Александра Трусова

    О том, что Кондратюк и Трусова хорошо общаются, известно уже давно. Когда они выложили совместную фотографию после гала-вечера на чемпионате Европы, фанаты просто засыпали их реакциями на подобии: «Отлично смотритесь вместе». Но ни Александра, ни Марк не давали никаких комментариев по этому поводу.

    1TmStHu.jpg
    Фото из личного архива Марка Кондратюка

    Сегодня же появилась новость, что Кондратюк и Трусова замечены на отдыхе в Дубае. Кто-то из болельщиков сделал фото, на котором видно, как пара, очень похожая на известных фигуристов, держится за руки. Снимок плохого качества опубликован в телеграм-канале «Тулуп Тутберидзе».

    Через некоторое время появилось подтверждение отношений, но не от Кондратюка или Трусовой. Эту ответственность взяла на себя участница шоу «Танцы» Ева Уварова – близкая подруга олимпийской чемпионки Камилы Валиевой, также находящейся сейчас в Дубае. Уварова подтвердила, что Кондратюк и Трусова встречаются, отвечая на вопросы в своем телеграм-чате.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»