• Кожанов в «Динамо»?

Товарищеский матч

29.07.15 00:40

Команда Александра Точилина пропускает второй тур первенства в зоне «Запад», но не хочет сидеть без дела. Чтобы не терять игровой ритм, бело-голубые решили провести товарищеский матч с молодежным составом «Зенита», который также нуждался в практике. Подопечные Игоря Симутенкова проиграли в Екатеринбурге со счетом 1:3 и откатились в середину турнирной таблицы.

— После поражения в игре с «Уралом» мы хотим реабилитироваться, выйти и выиграть у «Терека». Всегда полезно играть с сильным соперником, игроки «Динамо» — старше, опытнее, более мастеровитые. Для «Зенита»-м это хорошая школа, — приводит слова Симутенкова официальный сайт сине-бело-голубых.

Что же до «Динамо», то в составе бело-голубых в числе других игроков, находящихся на просмотре, стоит отметить экс форварда «Зенита» Олега Кожанова, который прошлый сезон провел в хабаровском «СКА-Энергии». 28-летний форвард вышел в стартовом составе на матч с «Зенитом»-м, но подписывать с ним контракт «Динамо» не спешит. Как стало известно «Спорту День за Днем», это решение будет принято завтра.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Зенит»-м (Санкт-Петербург) — 1:1

«Динамо» (1-й тайм): Цветков, Ослоновский, Вихров, Дейнеко, Сысоев, Шувалов, Есин, Комисов, Козлов, Еркин, Кожанов

«Динамо» (2-й тайм): Генералов, С. Горбунов, Сериков, Иванов, Козлов, Песегов, Ильин, Малахов, И. Горбунов (Кулишев, 66), Рогов, Каташевский (Ефимов, 66)

• Гол у «Динамо»: Комисов, 25, с пенальти