• «Красная армия» взяла реванш

29.09.10 02:25

«Красная армия» — СКА-1946 — 4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 1:0)

• Голы: 0:1 Конозов (Точицкий, 07:36); 0:2 Конозов (Чалышев, Точицкий, бол., 16:08); 1:2 Торченюк (Степанов, Ожиганов, 23:30); 1:3 Кузьменков (Гайдаш, 25:29); 2:3 Прохоркин (Кучеров, Гусев, 45:20); 3:3 Барбашев (Торченюк, 49:54); 4:3 Торченюк (65:00, победный буллит).

• Вратари: Корнилов — Фомич.

• Штраф: 28–10.

28 сентября. Москва. ЛДС ЦСКА. 200 зрителей.

День спустя после армейского дерби основных составов в ЛДС ЦСКА на Ленинградском проспекте снова встретились одноклубники из Москвы и Петербурга, но уже молодежные составы. Как и в понедельник, игра завершилась со счетом 4:3. Только если СКА по буллитам выиграл, то СКА-1946 также в послематчевой серии бросков уступил.

Как рассказал «Спорту» тренер молодых армейцев Кирилл Кореньков, петербуржцы в первом периоде за счет активных дейст­вий переиграли москвичей. Однако затем ситуация выравнялась, и в заключительной двадцатиминутке уже хозяева льда полностью владели инициативой, за счет чего и ушли от поражения в основное время. На последней минуте овертайма москвичи остались втроем, но сумели выстоять и в серии буллитов вырвать победу. Хоккеисты «Красной армии» реализовали три броска из трех, а вот СКА-1946 — только два.

Сегодня в 17.00 армейская молодежная команда сыграет свой очередной матч. В Москве петербуржцев примет столичный «Спартак».